Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первое что бросилось в глаза это что в последнем документе смртность на дорогах в первую очередь связывают с уровнем дохода, , во вторую с географическим расположением (условно говоря географическим, я бы сказал что людоеды просто хрен клали на безопасность и ценность жизни, но опасаюсь утонуть в пене изо рта толерастов).
Теперь конкретнее о скорости. В тексте сказано, что народу и моторов всё больше, а смертность не растет и это успех борьбы. А что же это конкретно сделано? , а конкретнее увеличилось количество стран , а конкретнее к этим практикам приведены законы 8 стран в отношении нетрезвых, 7 стран в отношении детских кресел, 5 стран в отношении ремней, 3 стран в отношении шлемов и на последнем из упоминающихся мест — скорость в двух странах.
Знаете, пожалуй я на этом закончу читать ваши ссылки. То что у пионера которому ногу на парковке отдавили больше шансов выжить, чем у бабки, которую на трассе фура на 120км/ч снесла я и так знаю, мне кэп в пдфках не нужен. А вот то, что на дорогах в основном перестают гибнуть когда с них вычищают нетрезвых и все разновидности непристёгнутых я уже понял, спасибо, просветили.
Я и раньше считал что попытки снижать ограничение скорости в своей базе основаны на постулате что никого не задавят если никто никуда не едет. Теперь же незначительность этих мер в общей картине мировой смертности на дорогах подтвердили цифры от авторитетной организации.
Ответ Underking на коментарий
Это припаркованная машина, а на большинстве обочин парковаться запрещено.
А чего не 30? Или 120? Аргументируйте цифру пожалуйста, а то выглядит как с потолка взятая.