- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Надо хотя бы одну картинку с сеткой-тестом разрешения 1080p. Там, где капельки, справа четко, слева смаз и от этого непонятно — проектор нерезкий или так снято. Если снимаешь фотоаппаратом с близкого расстояния, то надо как можно сильнее увеличить значение диафрагмы (f/) и снимать, находясь под прямым углом к центру экрана.
2. Далее, резкость трапецией не регулируется, хотя влиять конечно на нее может. При дешевом объективе лучше поставить регулятор трапеции в нейтральное положение и подобрать положение проектора в пространстве так, чтобы картинка была прямоугольной.
Но че-то какая-то откровенная реклама)))
лажу -> захожу
видео обзоре -> видеообзоре
авто фокус -> автофокус
На Mac OS ноут живет от батарейки дольше чем на Win.
Сама Mac OS не без багов. И к сожалению обнаруженные баги могут устраняться долго.
В Mac OS однозначно меньше проблем с вирусами, малварью и прочим отстоем. Навсегда запомню, как свежеустановленная Win 10 через 2 дня улетела в штопор от чего-то зловещего, подхваченного при тест-драйве браузера Edge. При этом сама Win 10 мне понравилась.
Игрух на Mac OS нет. Видимо, поэтому 90% хейтеров Mac OS — игроманы, а остальные 10% идейные линуксоиды и админы))
А кто-то вообще не отличает iOS от Mac OS и всерьез думает, что на макбуках стоит та же операционка, что на айфонах.
Я считаю, что Макбуки — это что-то типа компромиссной рабочей станции в дорогу для тех, кому это нужно.
А вот с корпоративным сегментом у Apple не задалось (и хорошо))
На работе у меня пятый год семерка, и пусть так и будет.
Вывод — юзайте кому что удобно и живите в мире со своими тараканами.