- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По теме: не люблю Sennheiser, люблю Beyerdynamic и всем рекомендую.
Но на вкус и цвет...
Есть и другие плюсы, но ИМХО одного этого достаточно.
Те, кто постоянно упоминает про Apple-сектантство, не могут найти аргументов против Apple из области логики.
К автору это не относится, потому что он взял на себя труд перечислить реальные недостатки Apple.
Компания работает над их устранением, но недостаточно оперативно. Мотивации-то нет, все равно покупают, причем каждый год все больше. А почему? Мне кажется, что в этом полностью виноваты те вендоры, которые не смогли за 8 лет после появления iPhone составить Apple нормальную, адекватную конкуренцию. Они способны только слепо копировать мелкие фишки, появляющиеся у Apple. Даже самые тупые и бесполезные. Вместо того, чтобы создавать свою конкурентоспособную экосистему. Уж за 8 лет-то сделать это было можно.
Но тут тоже действует фактор лени. Есть бесплатная ОС Android. Зачем развивать что-то свое? Вот так наличие Android парадоксальным образом действует на руку Apple.