Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не самые железные эклюзивы которые заставят тебя купить консоль.
>>будут в геймпассе
>>доступны в xbox game pass
Вы прям как мантру повторяйте. Я вот что то не помню что бы куча PCшников сидело на game pass, значит не все так просто там.
>>многие пользователи не имеют таких средств
Ну начнем с того что не весь мир это Россия с зарплатой в 412 долларов. Тем более саможе жалкое это оправдывать бедность, если у тебя не хватает средств на игровой компьютер, то даже и не суйся, потрать лишние деньги на обучение.
>>>эра ваших экслюзовов подошла к концу
Эм тоесть если сони не выпустила презенташку на E3, то эра эклюзивов подошла к концу? Или то что под конец поколения она все слила на PС, что бы пропиарить следующие поколение потому что сиквелы выйдут экслюзивно на PS5?
>>>ТЕС6 не выйдет на Плойку если что
Откуда инфа? Сами придумали?
>>>если ваша платформа не сможет в это поиграть, то это экз.
Подождите, а кто выше говорил про экзы которые вышли на PC и их больше экзами считать не стоит? Вы сами себе противоречите. Вы сами такой смешной.
Хорайзон 2
Uncharted 5 или новая франшиза от Naughty Dog
Все это выйдет на ПК на старте?
Всю шелупонь от майков можно поиграть на компе, но честно, если посмотреть на Ratchet & Clank, то уже понятно что Майки из за якоря в виде S отстают на целое поколение.
Кстати в вашем списке дофига мультиплатформы типа Atomic Heart.
Свитки не будут экзом бокса, плюнуть на 60% от 30млн копий? Это больше миллиарда долларов из-за жалкой надежды что другие игроки выберут или xbox, а не PC? Максимум будет та же история что и со сталкером, и то они побоятся сорвать такие продажи.
И кажется мне что он настолько тонкий, что там от него только название.
А молоко в магазине спокойно производиться без коровника.
Многие марки просто закупают его у разных поставщиков и пастеризуют, а есть те которые его восстанавливают из сухого. Просто вы об этом не знайте потому что диванный аналитик и на производстве никогда не бывали.
Она продает только FE, во всех остальных случаях она продает просто чипы. На то что происходит дальше она ни как влиять не может. Это тоже самое как продавать землю под рассаду и контролировать то, что на ней будут выращивать, вдруг наркотики?