Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сравнилось голое тепловыделение, без привязки к архитектуре с производительностью, либо к чему-нибудь ещё. Если для тебя нет разницы — то скорее всего это тебе надо к яблокофанам. Они так же несут бред не думая, как и бабки у подъезда.
Асус, Моторола можно перепрошить на норм софт? Т.е. ты хочешь сказать что шить непонятно что лучше чем пользоваться с коробки официальный прошивкой???
Ванплас он купит а виво нет...?
У меня был ванплас 7 про. Тоже были траблы с уведомлениями пока в адб не залез, и что дальше?
Что за люди… Лишь бы блевануть в комменты. А что ты пишешь, конструктивно ли… насрать. Как в том мультике: «и тааак сойдёт...»
Я же говорю тебе: понимаю что СО не топ, только в смартах какая площадь со? А какая в ноуте? Потом: у смарта есть кулер? А в ноуте?
Вот и весь хрен до копейки.
Проц Core i5 8250U.
Интел тут при том, что при таких нагрузках процессор не должен так троттлить.
И в первые три года у меня температуры не сильно лучше были.
С браузером и пайчармом там будет 25? Ну да ну да...
Если мне не изменяет память, в драконе 888 нужно отводить 10, да, на треть меньше моего. Только вот площади СО смарта и того же несчастного ультрабука несоизмеримы. Но почему-то смарты справляются, пусть и не идеально, а ультрабук не справляется. Точно СО виновата.)))
Да даже допущу что из-за браузера с пайчармом у меня 20. Все равно разница в площади достаточна, что бы нормальный проц так не троттлил. 2.5 гигагерца это не 5. Нет там бешеного тепла. Просто проц нужно уметь делать.
Сидите на своём интел и хвалите его на здоровье, так же как этот комментатор. Но я почувствовал разницу, и лучше буду пользоваться тем, что работает нормально. Соглашусь только в одном: СО у меня далеко не топ. Только вот 15 (да даже и 20) это не то количество, с чем невозможно справиться.
Ну тогда ладно, тогда интел красавцы.))))
Ещё один…
Какая жалкая попытка оправдать интел...)))
И твой хвалёный интел задрал меня перегреваться. И после падения производительности ощущение будто за компом сижу с 2 потоками. Подставка не спасает. Так что ты пиздабол.
У знакомого ноут асус с процом амд. И он ТАК не перегревается.
Я пользовался и одним, и вторым. И увидел для себя плюсы и минусы обоих. И с их учётом следующий мой проц будет амд.
А ты дальше неси свой бред с пеной у рта.)
Это было первое и последнее сообщение отражающее твою истину. Продолжать не собираюсь, ибо до твоего уровня опускаться стыдно.)