Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ему поясняют, а он одно и то же повторяет.))) И как только чел дожил до своих лет...)))
Раньше просто давал данные в массы, а сейчас у него там камера лучше, там снимки превосходнее и т.д. А фото будто художественные, а не простым смертным человеком снятые.
Ну а раз ушел в рекламу, значит и воспринимать его инфу теперь нужно будет не «о, круто если правда», а «посмотрим, не налил ли воды под рекламой».
Вопросов нет. Покупаю себе пиксель.
Понятно.
Вот что придется брать. И пох на надписи. Зато из-за камер не выглядит уродски. Хоть что-то…
Вы вот можете меня хейтить, но блок камер уродлив. Ну почему ставят эту шайбу??? Люблю всё из BBK, маме оппо дарил, у самого до сих пор разбитый ванплас 7 про. Реально люблю этот концерн. Но такой дизайн… Я лучше тогда 7 про восстановлю. Надеюсь когда-нибудь они вернутся к дизайну камер ванплас 7 про, или виво Х70 про+, ну или на худой конец виво Х50 pro+.
А пока похожу ждуном с затычкой.