- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обозреваемая портатива какие выдаёт мощности при зарядке телефона по протоколам вук, супервук, варп и даш?
Но с ценой согласен, немного перебарщивают.
Про Hagen поищу почитаю.
Аспект слишком распиарен, и где-то читал что он пока сыроват (т.е. всплывают мелкие косяки, которые накапливаются в процессе эксплуатации и раздражают). Но конечно возможно это утка и я ошибаюсь.
Бюджет… Ну хотел было за 2500 белорусских.
Вы мне просто производителей назовите надёжных, а то мерида и спешелайзед у нас не продаются в таких низких ценовых категориях. А больше я и не знаю кого рассматривать.
Если не трудно, какие бренды рассматривать к покупке? А то что-то так и не определился кому доверять… Решил пока попробовать с малого, что б если и потерять деньги, то не много. Поэтому заказал стингер графит эво.
Что вообще не влияет на общую картину, где эта колонка не стоит своих денег на фоне некоторых других.
Да, через озон наверняка и эта колонка дешевле выйдет, но точно скидка не оправдает то отставание, которое имеет эта колонка против анкерской.
А цена 110 тысяч. Смешно.
А так каждый найдёт для себя что-то. Кому-то важнее размер, кому-то нормальное охлаждение и скорости работы.
Сократили на 0.035 мс.