Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уж если придираешься к словам, так хоть сам пиши нормально.
Зато с такой ценой адекватно вуркос лучше (в 2 раза дешевле).
Я себе патриот купил. Понятно что и одно бюджетка, и второе. Но хоть какой-то запас прочности должен быть. Я своим сверлил в цементные стены, мешал цемент в ведре, клей, и т.д. Работает до сих пор, правда после цемента патрон расшатался, но работает хотя бы.
Смысл в том что у деко никакого запаса по прочности, мой в несколько раз его запас обогнал. А по цене паритет. Только ещё есть аккумы на 2 вместо 1.5, быстрозажимной патрон, хорошая подсветка. Чего нет в этом деко.
Задний механический дисковый тормоз;
Передний барабанный тормоз;
Электронная система торможения мотором.
Важно отметить, что механическая регулировка передних и задних тормозов не вызывает никаких сложностей, она очень схожа с регулировкой в велосипедах. Отрегулировать тормоза без особых сложностей можно даже в бытовых условиях.
Если с первыми тремя режимами все понятно, то логично возникновение вопроса, для чего же нам нужен четвертый? Все дело в том, что...
… человек два раза вставил один и тот же текст в статью, и первый раз определённо он был там не нужен. А я минут пять пытался понять где я потерял нить. Ох уж эти писарчуки…
Интересно, не будут ли лопаться стекла от усилков?)
Так вот слушай пиздабол: это информационный ресурс, поэтому эти тупорылые отмазки на подобии «напиши лучше» здесь не катят.
Одни пишут статьи, другие оценивают. И я, как читатель, имею полное право сказать что я вижу. Я и сказал: статья говно потому что ни о чём. Это раз.
Второе: если бы я хотел тут подзаработать, я бы искал более адекватную тему. С такой темой я бы не писал и не позорился.
А если уж кто-то возомнил себя автором и решил писать, так пусть будет готов к критике, если статья не статья.
И да, мне моё время важно, как и всем. Поэтому я и не продолжил свой срач с прошлым отморозком, как и не продолжу со вторым пиздаболом. Но пояснить аргументами считаю что каждый человек обязан. Поэтому и пояснил. Хотя и понимаю уже что зря. Вам же лишь бы пиздеть и притягивать за уши. Диванные пиздаболы аргументами не владеют.
Можешь сколько угодно «притягивать за уши». Но по факту видно же что ты просто доебываешься до «ничего». Афазия во всей своей красе. Такому не пояснить. Тебе хоть ссы в глаза, всё равно будешь орать «Божья роса».
Или тролль, или тупой, или больной. В любом случае нет смысла больше на тебя тратить время. У кого есть мозги — всё поймёт по прошлым моим ответам.
А, и на последок: ты прежде чем исправлять — проверяй что исправляешь. Местоимение с предлогом пишется раздельно, и отвечает на вопрос «По чьему?». По чьему? По твоему мнению. В сокращённой форме последнее слово опускается.
Даже тут обосрался...)
Так что твоя писанина это скорее «по твоему».
А прежде чем давать советы что кому прокачать, сначала попробуй побороть свою афазию. Может тогда начнёшь отличать смысл слов «опечататься» и «обозвать».
Зато помогло выявить двух даунов, которым хоть где-то получилось проявить себя во всей красе. Один дебил споносил, второй подтявкнул.
Хотя не удивительно. Какие статьи, такие и комментаторы.