Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Один 320 за высокий битрейт считает, а второй стриминги советует.)))
Собрались эксперты, ору в голосину._=D
Выводы прям я гребу. А сам небось с утра хрен уши помыл.
Хотя сам наверное ходит с китайцами.
Задрали эти фразочки из 90-х. Уже давно есть нормальные продукты оттуда. А не только шлак. Но все равно находятся индивиды, несущие бред.
Спасибо, плюс тебе в карму и мира те в хату.)))
Только вот так и не понял стоит до 14 обновляться или нет.)
При обновлении на версию 13.0.6 прошивка стала, но из-за какого-то бага телефон думает что стала не до конца, и поэтому вместо проверки новых версий пишет что нужна перезагрузка.) Из-за чего уже стопятьсот лет не прилетают обновы. Перезагружал 100500 раз и вручную, и запланировано ночью. Не помогло. Так и сижу на 13.0.6, ибо что бы перепрошить с 4пда, надо в телефоне порядок навести, что бы не переливать лишнюю хрень с компа — обратно, и не разбираться потом что и где должно быть. А мне тупо лень.
Сейчас почитал про баги в 14-й версии. Теперь даже не знаю, радоваться или грустить что не получу 14-ю...)
А тут пока что просто не справились с сенсором.
Не знаю почему её тут «обижают». Видимо я не такой привиреда к качеству видео. Мне лишь бы четкая картинка, и плавность, и слава Богу.)
Мне очень зашла в своё время. Даже сейчас хочу перепройти. Только качать первую версию буду, мне и той графики хватало, зато не нужно париться с видюхой.)