Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Производимые, а что там будут производить? Как на Москвиче шильдики приклеивать?
avatar
«Да здравствуют советские микросхемы! Самые большие микросхемы в мире!»
avatar
Кем позиционируется, вами? ) Есть официальный источник?
avatar
У Октавии, Леон, Гольфа практически идентичные линейки двигателей.
avatar
И мужа её…
avatar
Ну так то СССР, а что у РФ с новшествами в космосе? С ядерным двигателем, так и Россия не может, ну мультики показывать только.
avatar
Европейские, японские и американские марки в Китае собирают на месте, зачем их ввозить. Ввозят то что не производят. Сейчас на рынке РФ представлены например автомобили VAG производства Китая.
avatar
А что случилось?
avatar
Seriously?
За вот это ведро с болтами 1,65 млн. (а в салоне не меньше чем за 2 млн. наверняка). А ведь не так давно можно было купить нормальную машину
avatar
После 2х флагманов Xiaomi скажу — нет. Телефоны недоделки, косяки в которых никто не планирует ничего исправлять. Ну и что, что камера делает пропуск кадров в видео, из за чего оно становится рваным, плевать, выпускаем следующую модель.
avatar
нужно не просто сделать нормальную игру. нужно сделать не сильно хуже фифы

Кому нужно?
avatar

т.е. за пределами СНГ игра будет не нужна

Будем честны, и в пределах СНГ не нужна
avatar
Газпром? Ну значит на игре знатно попилят.
А играть там за кого предложат, за кривоногих газмясовцев?
avatar
А кто-то держит? Сидите на MacOS или Linux
avatar
Что такое монополизм и конкуренция не слышали?
avatar
Какую модернизацию? Но я понял о чём вы написать не смогли
1. Многие сейчас зарабатывают на донатах и подписках
2. С иностранной аудитории деньги тоже капают, уехало русских много и коэффициент с заграничных просмотров больше.
avatar
Т.е. камера с «мощным объективом» аккумулировала на линзе воду, а телефон нет. ?‍ Про точку росы слышали, что за зверь?
avatar
Один фиг в 4K с Ultra всё упирается в видяху. В тех же играх где видеокарта отдыхает разница между 200 и 300 кадров/с не так принципиальна.
avatar
Конечно, Pure Edition
avatar
Да и без ремней безопасности. В целом и на телегах было норм.