Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так и есть, он не один разрабатывает, а 50/50 с GE Aerospace
avatar
ну, разработчик объявил именно о испытаниях на A-380, за что купил, за то продал
avatar
Новый и не требуется.
Предположу что его будут цеплять в качестве одного-двух из двигателей и испытывать в реальных условиях. На A-380 4 двигателя, без проблем сядет, если случится нештатная ситуация.
avatar
Запрещено, LOL. Милонов на днях щеголял iPhone 17 Pro Max.
avatar
Так и покупали бы, кабы одному движухи остро не захотелось.
avatar
Наоборот — прогресс идёт, речь же не об экспериментальных двигателях, которые давно есть, а о массовом коммерческом. CFM International RISE в следующем году должны начать испытывать на базе Airbus A-380, обещают в коммерческое использование сдать в середине 30х, ну накинем еще лет 10. Авиакомпаниям спешить некуда — модели выпускают десятки лет.
avatar
Caviar в очередной раз выпустил безвкусное УГ для чиновников.
avatar
Ну дело не быстрое, а вкладываться в новую модель на старых двигателях — это риск не окупиться, поэтому да, лучше модернизировать и улучшать имеющиеся модели.
avatar
Да, новые модели пока на паузе, поскольку все ждут двигателей с открытым ротором, которые обещают увеличенную эффективность и экономию.
avatar
В США Camry топовая комплектация XSE гибрид 2,5л. на полном приводе — 38k$ (можно правда еще дополнительных опций набрать), базовый гибрид LE — от 29k$
avatar
Так это одна риторика у клоунов демагогов во власти, независимо от страны.
avatar
Это уже старый двигатель, в последнем кузове только 1,5 и 2л от 150л.с. до 260л.с.
avatar
Какая-ж она новая? С конца 2023 в новом кузове, а на фото фейслифт 19 года
avatar
Это коммерческие названия, никто не запрещает делать свои конструкции законцовок крыльев.
avatar
У дорога нет экрана )
avatar
Может шильдики наконец локализуют!
avatar
А зачем паспорт-то тогда крали? Видимо паспорт был сопутствующим краже документом, а не главной целью.
avatar
Шиза какая-то. В большинстве стран никаких ограничений на сим-карты нет для иностранцев, часто даже документа не спросят. А тут еще хотят чтобы указали IMEI устройства.
А выходит чистая показуха, обычным людям жизнь усложнят. А преступников такие меры явно не остоновят, в серой зоне всё продаётся.
avatar
Это понятно, но вместо того чтобы на экономии внимание заострять, нам предлагают пробег, как нечто значимое.
avatar
Странные плюсы, а если бак еще больше поставить — то можно и 4000км на нём проехать, но зачем?
P.S. Так вот почему спорткары плохо берут, они то и 500км не всегда могут на баке проехать.