Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
102298456984816931863@google
Комментатор
Yokodzuna
Рейтинг
+89.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Рукопашного боя
> удобная боковая панель для максимального удобства
> потрясающий, потрясающий, удобнейший, удобнейший
> если кто-то из ваших друзей всё ещё пользуется Skype или TeamSpeak, то посоветуйте ему Discord!
…а там где наконец проклёвывается авторский текст, мы получаем «переферию» и «небыли». Я, как читатель, оскорблён таким отношением
Рил скам. Абсолютли.
< тут могла быть реклама ваших курсов >
Это классика! её знать надо
Если немного, это раз в 10, то согласен.
Нулёвка проигрывает во всем, от режиссуры и постановки до анимации и целостности. Если 2011 — это действительно шедевр, ставший классикой при жизни, то 2018 — это пляжный эпизод и выделяется разве что на общем фоне серости последних лет 7. Всё хорошее что есть — из первоисточника. Ситуация аналогична с Титанами, которые выезжают чисто на авторе и где студии явно уронили планку, поднятую первым сезоном.
…если серьезно, то лучше момента оживить труп и сделать из него что-то приличное, без дефективных менеджеров мыла. Полно молодёжи, полно старичков, самое время делиться опытом
© на правах эмоциональных чувств.
PS — и отдельно улыбнула фишка клеймора «в его разрушаемости» — бедные двурученосцы, подкинули же им разрабы низкокачественное оружие :)