Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поверьте мне — сам не ожидал такого обмана покупателей от Самсунга.
Но факт есть, Самсунг его признаёт, правда обещает когда-то, в гипотетическом будущем исправить, выпустить обновление.
А по поводу отключение подсчёта этажей — есть даже официальный пресс-релиз.
Ну не смогли инженеры собрать то, о чём растрезвонили маркетологи
А то, что к вечеру второго дня остаётся процентов 15-20 — тоже факт.
Да, часами пользуюсь уже 8 месяцев.
Да, экран постоянно включён. GPS выключен.
Они не работают с электронными документами, даже заверенными ЭЦП.
Это не передовая электронная компания, а черт знает что
[7/14, 21:16]: Мой вопрос был:
[7/14, 21:16]: Когда будет ЭКГ и измерение давления?
[7/14, 21:16] Samsung Россия: На данный момент не анонсирована данная информация.
[7/14, 21:17]: Кто может дать ответ на этот вопрос?
[7/14, 21:18] Samsung Россия: ответ может предоставить отдел разработчиков, и они это и делают. Но, только тогда когда выпускают новое обновление на устройство.
[7/14, 21:18]: Когда планируется такое обновление?
[7/14, 21:20] Samsung Россия: К сожалению, на данный момент такая информация не предоставлялась.
Если отключить всё что можно — да, конечно протянет больше
А отключили они подсчёт этажей, так как он изначально работал на всех часах неправильно.
Мы приготовили иск в суд, отправили досудебную претензию в Москву.
Если есть желающие присоединиться к этому иску — пожалуйста присылайте свои контакты.