- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А потом уже на весь мир представят
есть технология масштабирования изображения до 8К.
Да, масштабирование в режиме реального времени не идеально. Но даёт разницу в восприятии — проверял сам лично
И тишина при движении — двигателя же нет :-)
Ещё раз — факт того что часы не работают как надо — признан службы поддержки Самсунг.
Поэтому смиритесь.
«Факты — самая упрямая в мире вещь» как сказал Воланд.
вначале привели пример со стаканом кофе.
Но когда посмотрели видео, фотографии и переписку с поддержкой Самсунга — решили поддержать наши требования.
Вы сами знаете где можно исповедаться о своём грехе работы на эту компанию :)
Я имею возможность сравнивать Андроид на разных телефонах, поэтому и советую использовать чистый родной.
Есть конечно «любители» всякого непонятного неудаляемоно софта, которым грешит Самсунг. Возможно Вы относитесь к ним. Поэтому и рекомендую попробовать телефоны Pixel.
А по поводу функций на часах — смиритесь что компания Самсунг не может сделать нормальный продукт.
По поводу функций:
Этажи вначале плохо работали, а потом, где-то в марте, их Самсунг вместе с какими-то другими функциями отключил.
Посмотрите сами если интересно — точно была пара сервисных бюллетеней про это.
А ЭКГ и изменение давления на данный момент нет. И когда будет, будет ли вообще — неизвестно, Самсунг сам не знает.
Я лишь фиксирую факт обмана в рекламе. Он требует доказательств в суде, но мы готовы к этому.
Второй факт — это то что функционал не работает и работать не будет. Его сейчас даже служба поддержки Самсунг признаёт.
Самсунг тоже знает свою вину. Иначе с чего им второй месяц не отвечать?
И спасибо за цитирование.
Служба поддержки должна говорить правду — нет, не жди, не будет у тебя функционал. А не обманывать говоря что мы работаем, сообщаем разработчикам, всё будет хорошо и т.п.
Займитесь своим делом если не знаете.
Просто скажите вашим юристам ответить на досудебную претензию.
Вы уже подтвердили её получение.
Осталось дело за малым — написать ответ и отвечать за свои действия в суде
Верю службе поддержки Самсунг, которая гордо заявляет что обещанные функции будут неизвестно когда.