Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
---
А что этот УАЗ не назвали ободранным автомобилем-убийцей, или это погоняло у вас там жёстко закреплено за ладой?
-
Как заметил американцы большие раздолбай нежели наши. Особенно негры, уж извините, такое мнение сложилось не в обиду хорошо работающим неграм.
-
Поэтому решение Маска может быть более чем обоснованным, но просто не понятно нами с нашим менталитетом где слова: самоорганизация, порядок, с детства внушаемое: сначало дело — потом развлечения — не пустые слова, а жизненные принципы.
Ее покупали и будут покупать, а вы подавитесь однажды от своей желчи и ненависти к РФ.
В общем тут только процетировать Карлсона: Малыш, со мной не соскучишься.
======
А тут еще и выяснилось, что владелец iXBT это Byrds Research and Publishing, Ltd.
Ну ребятки, все же белыми нитками шито, даже удивительно почему ваше НКО до сих пор не прикрыли.
Так что вахаха это в адрес Теслы, стоит как крыло Боинга или 7-8 лад, а сесть и поехать смело куда хочешь не можешь.
Все просто — дай дураку хоть с 8 подушками и все равно не жилец. А мне от дела нива перешла 40 лет ни в одном дтп не была.