Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Тут половина либерда сидит, половина укро-тролли. Притом у большинства вообще никаких машин нет) забей, отец. Так же всю жизнь езжу, на простых машинах, притом намеренно их выбираю. Связался как-то раз с БМВ, все проклял. Я стоимость ее покупки за 2 года на сервис отвёз. Это прогресс что ли? В топку такой прогресс. Так что все мы и наш автопром делаем правильно.
Машины убийцами не бывают, убийцей может быть только тот кто за рулём. Опять ложь, опять искажение...
Далее или службы оснащаются простыми машинами но все, либо лакшери как тут хотят, но далеко не все. Что лучше?
Ну хорошо, берём иномарку в этом классе. Смотрим расход. Где прогресс? Наоборот стали прожорливее, а самые экономичные машины Европа делали в 80-х, дизельные малолитражки с расходом 3 литра дизеля на сотню. Сейчас они даже близко такого не делают, хотявоют про зелёную энергетику и экономию топлива.
Это у тебя 10-12 криворукого. На ней можно даже в 5 литров укладываться. У нас на предприятии мужикам по паспорту квоты на бенз устанавливают. Они не сжигают это, свои машины заправляют и ещё нам по дешёвке перепродают.
Механ и 8-клапанный мотор и не надо изобретать велосипед. Умственно-отсталые, линивые, криворукие, не способные выучить ПДД пусть надеются на электронику и обносят себя подушками в надежде уцелеть на дороге.
Все, финита ля комедия с этой идиотской электромобильной утопии? Самое смешное, что ровно 100 лет назад на этих граблях станцевали уже. Но ладно, то был первый раз. Второй раз это было невероятно глупо. Но зная историю человечества, не исключено, что будет и 3 раз.
Если что-то у лады и работает плохо, то это пожалуй департамент маркетинга и юридический департамент. Эта лавочка уже месяц или более занимается осквернением репутации лады основываясь на каких-то спрных домыслах и мнении каких-то ыкспердаф которых никто не знает.
Очередной Ыксперд высказался. Я учился ездить на Газ-53. Вот что было в автошколе на том и учились. Потом для закрепления были свои москвичи, не в лучшем состоянии. Другое тогда позволить не смог. Почему я жив или всем этим этим Ыкспердам лучше пройтись в пешее эротическое?
Поддерживаю. Просто либеральная редакция всеми силами пытается закрепить за упрощённой ладой кличку ободранная с подчёркнуто отрицательным контекстом. Я не знаю куда смотрят маркетологи Лады, давно пора уже загасить эту вонючку и призвать к ответственности.
Меня вполне устраивает, что моя страна пробуждается. Я не то что на ладе, я на мотоцикле с люлькой готов поездить, чтобы дальше наблюдать то что я 30 лет ждал. А вы булки свои либеральные раздвигайте, да пошире. Чтобы западному хозяину было поудобнее…
Чо вы докопались до отсутствия подушек безопасности, как будто это какая-то панацея?
+++
Я уже понял, что местной публике достаточно того, что если речь идёт о чем то российском, включать генератор говна и начинать им активно метать в предмет обсуждения.
А что толку, что у них там машины такие? Ездят на велосипедах из-за цен на топливо. Вот конкретно моя родня везде до 5 км на велосипеде. Типа правила в доме для экономии. Как по мне лучше на простенькой ладе ехать, чем как они успокаивать себя мыслью, что машины у них лучше это придает больше сил крутить педали.
Ну если ты для дтп машины покупаешь и чтобы биться, то без вопросов, лада будет не лучший вариант. Просто большинство людей покупают машину чтобы ездить и используют ее по назначению.
Далее или службы оснащаются простыми машинами но все, либо лакшери как тут хотят, но далеко не все. Что лучше?
+++
Я уже понял, что местной публике достаточно того, что если речь идёт о чем то российском, включать генератор говна и начинать им активно метать в предмет обсуждения.
И да, Крым наш, а не ваш, западные холуи.