Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это отдельный бренд.
И ценник, за такое вполне адекватный.
А что брать? Сяоми что снимает хуже мыльницы? Реалми, даже не смешно сидеть без обновлений.
Работаю просто я в магазине цифровом, и люди прям иногда трепещат вскрывая айфоны, а тут, до наших магазов они только что по траве не катаются, пока доезжают. И это ухудшение, премиальность во всём, даже пленка у айфона открывалась «акуенно» а теперь пломбы как у самсунга.
Вот прям на ты и с оскорблений. 14 ДЮЙМОВ 56 емкость, а у 15 дюймов 42 и так было всегда, у более маленького большая емкость.
То есть ты пистабол и у тебя нету такого бука.
И о какой технической сложности вы говорите?
Вопрос в деньгах, если выпустить 3050ти которая будет как 2070 за 200 баксов, мало кто будет покупать 3080 для апгрейда, навара маловато, а то что вы пишете бред, нам потребителям похер на логистику от слова совсем.
Вопрос почему нет модельного ряда, ответ прост, иначе меньше заработают.
А не ваше полива непонятно чего.