Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну ну, или мы забываем что на вкус и цвет товарища нет?
Я всё детство слушал радио и эпидемии вообще не помню, какие чарты она рвала? туалетные?
На лицо полная копия КиШа, но с более ужасной музыкой и голосом, ваша рукопись дерьмо.
Удивительно, что все помнят и поют песни КиШа, а эпидемию только на этом богом забытом сайте вспомнили ахаха
Эти марки представлены в России, при чем тут али?
Худшее что я держал в руках, покупать нельзя вообще ни для чего, в этом телефоне на бумаге может быть всё просто в шоколаде, но там стоит такое убогое по, что сложно представить как можно испортить всё и вся.
Вы сами пишете что Аида говорит что стаю есть.
Я имею доступ к технической документации и презентационной и везде написано
50 мп f/1.9 OiS. AppGo официальный агрегатор ссылок, в котором в пару куликов качается YouTube, он там так и называется.
Если у вас есть связь с представителем хонор или хуавей, они вам в голос скажут что это Официальное приложение.
Если вы не можете понять что это и говорите что надо лезть на 4пда. Вы видимо украли телефон, и вообще никак не связаны с этой компанией.
Ваш обзор не просто плох, читая его люди могут отупеть. Я привёл не просто доводы я написал почему вы не правы (зарядка за 7 часов и GPS)
Полностью скопированный обзор с хобота, и просто вставка информации о 30 про +.
Фотки ужасные, вы не попытались донести что либо до людей.
Вы даже не можете поставить ютьюбе через официальное приложение.
Вы видно не понимаете слово конструктивная критика. Если понимаете то пожалуйста объясните как ваша зарядка зарядила телефон с батареей на 4000 махов за 7 часов. (она у вас 15 ватт)
Я даже боюсь представить как вы разговаривали с китайским инженерами, и что ещё они вам рассказали.
AppGo устанавливается из магазина AppGallery, также предлагается установить при первом входе в магазин. Установить гугл на телефон, если бы эта фраза имела бы смысл…
2. AppGo официальный агрегатор ссылок от компании хуавей.
3. Если вы не понимаете почему тут нет сервисов гугл, я не понимаю как к вам телефон попал.
4. Про зарядку, как 18 ватт может заряжать телефон так долго, даже если потеря мощности по воздуху 50 процентов, это 9 ватт, то есть примерно 2 ампера при 5 вольт на 4000 милиамперчас даже если что то не так, зарядка 3 часа максимум. но 7 часов. хм…
Читать нельзя это, автор?
ЧТО ЗА GPS это блин сокращение такое тупое? Google Mobile Services (GMS)
Получил телефон на обзор, а нормально поработать с ним никто вообще не захотел.
Что за зарядка беспроводная на 18 ватт, которая заряжает телефон за 7 часов, выкинь нахер её, ибо у меня зарядка 10 вт, и о чудо 2 часа 33 минуты до полной зарядки. я сам являюсь владельцем аппарата, и много фоток у меня лучше получается.
Приложение для Youtube, называется Vanced качается через AppGo, 5 минут твоего времени и оно работает с твоим акком от гугл, блин я чем больше вчитываюсь в статью, тем больше хочу что бы эту писанину удалили.
Как раз качаю Вов, паре месяцев чет не играл, но акция с доп репой и экспой, надо думаю покачать персов, парочку что бы были все классы!)