- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реалми просто убогая хренотень, которой пользоваться нереально, тот же реалми ХТ ну просто конченый смарт, где софт настолько сырой что его камера без танцев с бубном вообще не фотает, и ты береш его в руки и ощущается как китайска подделка нонейм, какой нибудь редми ноте 7 и то в руках лучше лежит, про а50 вообще молчу, работаю в салоне где можно потыкать смарты, и самсунг, его хотя бы в руках приятно держать, оболочка one ui, это мощный шаг по сравнению с тем что было раньше. П30про, часто предлагаю как альтернативу дорогим самсам, тем более сейчас он стоит 42300. Я просто горю с тех кто хвалит реалми, реально убогие смарты, прям покупателям на пальцах это доказываю. (хотя 90 герц экран за 32к рублей смотрится мощно)
Цветов больше будет.
НЕ советую, так как даже мышь, steelseries wireles, из коробки не заряжалась через станцию, только напрямую, и батарейка вздулась через 2 года.
Я просто дибильный фанат стилов. мышь, клава, уши и даже коврик, претензий нет только к коврику, так как амбушуры у наушников просто оторвались, а поменять нельзя они литые, тьф блин.
У меня тоже Вотчи, вот сейчас идёт 13 день без подзаряда, осталось 13 процентов. Измерение пульса каждые 10 минут, постоянные уведомления, каждый день играюсь с циферблатами, постоянно смотрю пялюсь в них, какие 4 дня????
А по факту, автор комента прав, мсе в голосину орали убрать эти конченые рамки вокруг экрана, когда выходили с6 едге, когда были уже всякие нексусы с тонкими рамками по бокам, без ЭТИХ ЕПУЧИХ рамок по 4 милиметра вокруг экрана, о боже я как вспомню у меня мозг закипал от тупости хтк, и они пропихивали 4 поколения, во всех своих смартах. Как они вообще до сих пор живы, я прям помню тут читал пост, что HTC заделают смарт который обосыт с7 едге, по дизайну и вышел м9 писец, именно тогда от неё все отвернулись.
Какой бы у тебя не был динамик, даже если два, даже если у тебя лучшая акустическая система, мы смотрим на смартфон больше чем слушаем, а выглядели они просто чудовищно.
Так что нахер иди, это интересно, но нету норм инфы. А сравнение для меня как конечного потребителя только от цены.
Больше патентов богу патентов)
Говорю как продован этих смартов.
Вот всё Тошнее читать тебя.
Это стандарт, а не фирма. И там батарейки по качеству просто лучше чем ваше поделие убогое под маркой яблоко.