Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
лучше уж мать с процом новую взять
1 чехол не слетает по крайней мере чехлов 15 не слетали
2 не отклеивается, зачем такие писать? что родная пленка что броне пленка, сейчас матовая уже 4 месяца ходит
3 опять вброс, даже на сайте днс, есть стекло у которого клей по всей поверхности и у него загнутые края, и оно держится, и даже выглядит не так плохо
4 держатели для телефонов, как на машины так и на великах имеют мягкую внутреннюю часть скобы, и как эти мягкие скобы пытаются ухватить именно экран тонкого хонор 70 я не представляю
5 мне визуально и тактильно нравится всё начиная галакси с8, по мне в руке лежит в разы лучшее(на вкус и цвет фломастеры разные)
Бред же, даже больно читать что чувак просто ноль в финансах, и даже такой как, который и слышал о финансах «уол стрит» понимаю что он пишет бред.
Или вы будете утверждать, что он держит батарейку на уровне про макс?
Или у нас физика изменилась, и более мощный проц требует меньше энергии?)