Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— https://www.asus.com/uk/Motherboards/PRIME-X370-A/HelpDesk_CPU/
— https://www.asus.com/uk/Motherboards/PRIME-X370-A/HelpDesk_BIOS/
Судя по содержимому и сетапу — ничего существенного не убрано. Внутри три блока CBS.
Вот здесь полные актуальные списки совместимости по CPU и платам:
https://www.asus.com/support/cpu_support
Факт остаётся фактом: ASUS на том же X370 в 16М смогла, MSI — нет.
Лучше бы структуру биос хоть один раз посмотрели, прежде чем верить.
Не вижу смысла дальше спорить, ваш выбор, ваше право.
Для меня же лично это лишний повод с MSI не связываться (что я много лет и делаю).
По Destiny 2 разработчик игры занимается проблемой, пока что характер проблемы не известен, баг может быть конкретно с 3000 и не связан, несмотря на то, что на нём (или на X570) проявляется. Или тот же RDRAND. Узнаем позже.
Не половина, конечно же. Но для новых модулей более, чем достаточно
D83EC4A4-9F1C-4DE9-B02C-6B16AF0CE7A7 — 229 килобайт (чистых, после сжатия) на шрифт
374CC63D-C171-49D3-9AA2-FE25B4A91B4F — 376 килобайт (чистых, после сжатия) — две плохо сжимаемые стандартным способом BMP-картинки биоса, в PNG (а модуль PNG у AMI есть) они пожались бы очень удачно
И т.п.
Легко можно было не менее мегабайта «в чистом виде» накроить без особых трудозатрат. Лень и маркетинг.
Так что всё это чистый маркетинг.
Пока что известна минорная проблема со спецификой работы команды RDRAND, но на этом и всё.
Я даже больше скажу — наверняка вылезет что-то ещё, просто мало кто заметит. Errat'ы у всех нынешних CPU, что AMD, что Intel — километровые.
> Новые ААА в 4к конечно плохо тянут
Не ощущаете взаимоисключающих параграфов? :)
Близко, но пока что нет.