Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Единственный вариант это использовать эту арматуру в преднатяженном состоянии, только тогда она будет нагрузки как в спецификации и в чем то даже превосходить классическую арматуру, но только такой процесс укладки очень дорог
По поводу управления, откидывающийся манжет реально был бы удобнее, например у подогревателей обуви (стельки и не только стельки для горнолыжных и сноубордических) сделаны в пульта совмещённой с блоком аккумуляторов
Вот подогрев горнолыжных бот в -30 это очень полезная штука
Это готовое фирменное решение, такие всегда были и будут дороже вариантов «сделай сам»
Зачем эта новость вообще тут, когда от нас декатлон ушел с их товарами (брендами) и из-за патентных прав их у нас не будет в ближайшей перспективе?
И раньше была шпатлёвка с мет. наполнителем
Есть как с алюминием, так и с цинком (вот на цинк норм реагировали)
Так же да, можно было нанести слой покрытия с мелкой пудрой перед грунтом
Пудра есть из различных металлов, спокойно продается в магазинах, как в специализированных для покраски, а большинством в товарах для заложников, декораторы часто пользуются для реставрационных работ или имитаций
Да тут уже готовое решение, вопрос стоимости и качества этого решения, а то может мешать проще окажется
Колонка которая оправдывает эту цену полностью
Масляный с конвекцией (особенно осуществляемой за счёт электровентилятора), чем этот будет лучше? Шум и нет опасности что взорвется? Зато в эффективности уступит
Классический конвектор? Без масла который, видимо будут наравне, но классический с керамическим нагревателем видимо будет дешевле
Так в чем плюсы этой технологии?