- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так машина бралась для комфортного передвижения на большие расстояния по дорогам, в т.ч. и грунтовым позволяющим проехать на моноприводе, и поддержка тяги задними колесами конечно бы добавила уверенности в таких местах
Вот на чем действительно сэкономили, так это на реализации полного привода путем установки сзади электромотора, как сделали на полноприводном Пежо Трэвеллер, причем собирали их в РФ
Кстати в УАЗ Патриоте лежит такой же боевой набор, хотя нет, там посерьезнее
А вот пользовался цепями я за 4 года всего один раз, как раз в прошлом году на той парковке и уехал без помощи, но другим пришлось помочь.
А я говорил что имитация это ПП?))) Нет :)
То что их хватает в большинстве ситуаций, если дружить с головой, да.
В эту зиму там где я выезжал из сугробов, засел Тигуан на полном, имитации отработали на ура и опять же видимо какой-никакой опыт
И да, лопатой пользуюсь регулярно, так как считаю что не только коммунальщики должны соблюдать порядок, особенно как они почистят снег под запаркованными машинами и около них? Поэтому как правило перед тем как запарковаться, прочищаю место, удобство не выходить из авто в сугроб, а ещё ребенка из кресла высаживать, проще заезжать уже по утрамбованному просто накатом и выезжать, сохранение чистоты и порядка
Хотя мог бы заезжать как и другие, накатывая сугробы, которые в итоге отнимают свободные парковочные места
Для делонжи комплект оригинальных — 3шт около 500 рублей
В общем все это решаемо, если физически не сломали саму ёмкость для молока, но они продаются в сборе
Ещё бывает что забивается группа нагрева воды и производства пара, но это решается чисткой, средство для чистки в резервуар для воды и жидкость для чистки молочных групп в резервуар для молока
Использую сита без улучшайзера, но пока и не батерфляй, ещё впереди, давления хватает что бы кофе раскрывался, пролив 23 секунды. БР 1:2 или 1:2,5 в зависимости от настроения :)
Естественно кофемолка жерновая прошедшая путь самостоятельной доводки жерновов для получения нужного помола
То что добавили возможность и через qr тоже хорошо
Так что чего там нового не понятно
Функция из статьи — это уже просто работка и она не меняет Рав, а меняет изображение в галерее и далее уже выбирается, заменить оригинал или сделать копию
И да, больше похоже что кому то не понравился режим полного закрытия заслонок и сделали зазор для циркуляции
Либо после снятия/установки для каких либо работ, что то сместили в пластиковом кожухе и заслонки стали шумно закрываться, решили вопрос подрезание
В итоге это явно сделано не на заводе и это единичный случай
Можно ещё допустить что это «доработка» со стороны поставщика, что бы не забраковывать небольшую партию, но трудозатраты на такую доработку превышают стоимость переделки
А новость то была что их все таки отгрузили для продажи, а то вот всю зиму посетили фоты, что они стоят на площадке готовой продукции и ждут деталей
Это Веста НГ, автор утверждает что купил ее у дилера в декабре 2022 (дата производства автомобиля) — это из его пояснений под роликом на Ютубе
АвтоВАЗ говорит о том, что отгрузка товарных НГ начнется одновременно всем дилерам и ещё не производилась
То есть это предсерийный образец либо не для продажи, а тест драйва, который почему то продали
Выяснил это владелец, когда пытался установить камеру заднего вида, как говорит, на свою Весту, может и так либо он работает на установке допов на дилере и была задача нафаршировать авто под тестдрайв
ДЖИН, может хватит этих набросов с предсерийных автомобилей?
Выше уже указывали что пробивали по парномеру деталь и там все норм, значит в серию пошло как надо, тем более делать уже продается и вряд ли их пустили с неработающими заслонками, я так понимаю что узел заслонок идёт вообще в сборе
Вы часто у себя в авто заглядываете в механизмы заслонок? А в курсе что даже на дорогих иномарках бывает ломает или слизывает шестерни приводов например? И дилер меняет этот узел в сборе, а умельцы меняют шестерни и делают прочие доработки
huawei matebook 16s cref-x
Взяли в ДНС за 103990 пару/тройку недель назад
На озон 112999...
Так что какое то странное подешевление…