Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вам по сути сказали — есть МЕХАНИЧЕСКИЕ системы которые работают очень долго и просто у ужастных условиях, при чём привели пример. Если все рассчёты сделаны правильно — система будет надёжной, если абы-как, то нет.
это если с ней работать, а не перед пацанами хвастатся.
майор, залогинься.
Массово применяется в домашних хозяйствах где заряд идёт от солнечных панелей.
Самая выгодная технология, выгодней даже свинца на долгих промежутках времени.
Ответ BRMAIL1 на комментарий
LiFePO4: — am i joke to you?
Ответ Ylk на комментарий
Но более чем вероятно, что через двести лет эту собачку — без ног и с обломанным хвостом — откуда-нибудь выкопают, продадут за старый фарфор и поставят под стекло. И люди будут ходить вокруг и восторгаться ею, удивляясь теплой окраске носа, и гадать, каков был утраченный кончик ее хвоста.
Мы в наше время не сознаем прелести этой собачки. Мы слишком привыкли к ней. Она подобна закату солнца и звездам, — красота их не поражает нас, потому что наши глаза уже давно к ней пригляделись.
Так и с этой фарфоровой собачкой. В 2288 году люди будут приходить от нее в восторг. Производство таких собачек станет к тому времени забытым искусством. Наши потомки будут ломать себе голову над тем, как мы ее сделали. Нас будут с нежностью называть «великими мастерами, которые жили в девятнадцатом веке и делали таких фарфоровых собачек». ©lassic
Ответ Дядя Пётр на комментарий
Что «крутого» может быть в телефоне?
Вот понимаю — ЧЕЛОВЕК занялся спортом, и достиг каких-то результатов — круто.
Или ЧЕЛОВЕК что-то долго изучал, и достиг научных результатов — круто.
Или ЧЕЛОВЕК долго тренировался создавать шедевры искусства, и (например) нарисовал прекрасную картину — круто.
Но что может быть крутого в том что человек купил смартфон (батарейка+экранчик+ корпус+чипы). Никто другой такого больше не делает? так нет, у последнего бомжа-алкоголика сейчас есть звонилка. Сам это смартфон наделён какими- то необычными свойствами? Тоже нет, у всех 1.5-2 миллиардов выпускаемых устройств +- схожие характеристики.
Нипанятна…