Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Парашут там и так будет, но для мягкой посадки в условиях слабой атмосферы без дополнительного торможения двигателями не обойтись.
Что оно покажет месяца через 2?
Решение для Хуавей есть, это просто лить чистый линь на плитки + симулятор для любых апп-ов, но при всей своей простоте, оно убьёт весь рынок смартфонов за 2-3 года, и это же решение убьёт и саму Хуавей, отсюда весь сыр-бор.
Какая разница кто сложил экранчик, платку и батарейку вместе, если у любого юзера будет возможность установить все фичи(как сейчас на ПК платформе). Как продать юзеру игры или приложения из своего ан… альтернативно огороженого магазина, если их можно установить откуда угодно?
Уровень инженеров наглядно видно по размещению элементов: большой вибромоторчик установили сбоку, а мелкий микрофон — по центру. Динамик занимает столько же столько прорезь(!) для шлейфа.
эта «куча всего» могла так же бы спокойно быть зафиксированной на корпусе или плате, это не первые часы на планете.
С точки зрения ремонтопригодности — да, претензий ноль. Меня смущает что это всё можно было бы упаковать на 50% компактнее, не жертвуя практически ничем. Но видимо с этой пластмасской автоматическим линиям так легче собирать.
Ответ SpecT&R на комментарий
Где то я такое уже слышал… а, ну да от старух на лавочках.
Вертолётик -побочная миссия, просто «проверить» что это возможно. Для этого вертолётик должен быть максимально лёгким а главное ДЕШЕВЫМ. По сути это максимально облегчённый 1U кубсат с двиглом и лопастями. В прошлый раз проверили что кубсаты могут переживать полёт и работать как доп нагрузка, теперь проверяют вот это.
точные до сантиметров? да засекречены(но доступны за большие деньги)
точные до 0.5 — 1 метра? за небольшие деньги любой гармин и ему подобные
точные до 3-5 метров? — в любом телефоне безплатно.
Просто дали людям еще инструментов для «пообщатся» вот они и пользуются. С нейролинком будет вобще весело.
Да, сейчас это стоит как крыло от боинга(в том числе и из-за стоимости доставки), но лет через 10 когда освоят печать на гибких подложках, подобные экраны будут висеть в каждом втором доме.