Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
5-10 кВт — это типовой ввод в любую квартиру/дом по одной фазе.
в автомобиле зарядка 500 кВт — вот это да, отдельная линия, подстанция, все дела… Но думаю для человека купившего авто за 2 ляма, докинуть личную подстанцию за пару (десятков) тысяч долларов — не проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=XZQKd3scoLU
остальные закрытия на очереди… увы там разница во времени перелёта не настолько большая чтобы оправдывать увеличение цены в 10 раз. И пара десятков гражданских аэродромов на всю планету, способных принять сверхзвуковики, тоже не добавляет популярности.
ps. где моя лодка?
ASNARO ~500 кг.
чистота орбит в течение следующих сотен лет намного важнее чем «меряние пиписьками» отдельных людей. К тому времени когда они уже сгниют, мусор будет продолжать там летать мешая внукам и правнукам.
Ну хоть кто-то тех прогресс поддерживает.
дешевле цена->
доступней очки виртуальной реальности ->
щастье радость смех.
Просто для примера: фирма «рога и копыта» наняла Васю чтобы написать условную программу «калькулятор». Вася подписал трудовой договор и код написаный им ему больше не принадлежит. Он может писать этот «калькулятор» но чтобы им пользваться(помимо тестирования-отладки) он должен будет его купить у фирмы.
Ответ hecem2 на комментарий
это нормально и называется здоровая психика
то же самое но ДОРОЖЕ — вот тут уже пора пить таблеточки.
Ответ v-00 на комментарий
Пользовался скайпом пару лет. Ушел когда однажды он меня не пустил, а на предложение сбросить пароль сказал «нельзя использовать ВАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ пароль» O_o. Знатно фалломорфировав от таких поворотов, написал в техподдержку, а получил пачку гениальных советов типа «попробуйте выключить и включить компьютер». Помучившись пару дней, доказывая что " я не верблюд" плюнул и ушел на Вайбер. Аналогичная история у двух моих знакомых. Один случай — ну бывает, может пользователь рукожоп. Но когда такие танцы с бубном у нескольких людей — всё таки да, Майкрософт всё портит
Они и так по ощущениям там регулярно гири роняют, осталось цепочкой связать…
1. спуск и исследование пещер марса.
2. (на будущее) доставка исследовательских приборов на более далёкие расстояния, без ожидания в месяцы а то и годы. Наприме чтобы быстро глянуть что это там «чёрненькое белеется» на вершине горы.
А в реальности организаций согласных платить больше денег «прикладникам» 1 — 5% от всех.
НИЧОСИ!