Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 143169958@vkontakte на комментарий
https://www.ferra.ru/imgs/2018/11/26/18/2678503/d2bd7404bed72b8e8cae90a2f75579d95dc32936.jpg
500 ватт потребления, Грета негодует!
Ответ Nicku на комментарий
Вы забыли что в вашей схеме энергопотребление тоже повысилось вдвое и его бесконечно наращивать не получится.
Знаю что в пустынях термометр скачет с +50 до +25 ночью, но то пустыни… а вот чтобы с 0 до -15?
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Сомневаюсь что это сильно поможет. Вон сколько сил вложено в CUDA, а это как был нишевый фреймворк так и остался (увы).
https://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0019/331660/Evolution-air-quality.pdf
страница 3. Там даже больше 8.
и превышение по озону встречается намного реже чем тот же угарный газ (который включен в AQI).
Ну если сказать что датчик меряет только озон — то хрен ты этот датчик кому продаш, меньше продажи — меньше денег, максимум что можно себе позволить -сьёмная квартира в жеппе мира.
А вот если рассказать что он меряет аж целое «качество воздуха» да еще и «на основе искусственного интеллекта» — его можно втюхать миллионам ло… клиентов и купить дорогой домик на берегу океана или в горах… и вот там уже качество воздуха — просто ОТЛИЧНОЕ!
Ответ 109162180951661243494@google на комментарий
я лайкну и закину в цитаты этот шедевр.
А в реальности ддр3 еще года 2-3 никуда не денется, и ддр4 тоже будет в использовании года эдак до 2030.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Потому что ионы лития — лучшие из возможных, дальше в таблице Менделеева только гелий и водород.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
А вот над катодом-анодом-элекролитом продолжают активно работать, например можно сравнить современные железофосфатные с первыми литий — ионными.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
на «порядки» уже не получится. Согласно разным расчётам предельная ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНАЯ ёмкость аккумов превышает существующие литиевые акки всего лишь в 2-3 раза.
Пару недель назад видел такой ввод в жилую квартиру.
что где попутал?