Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гипе́рбола (из древнегреческого: «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «журналисты Ixbt сказочные д******ы».
https://www.fooledbyrandomness.com/BTC-QF.pdf
выглядит скорее как обзор других статей, а не как серьёзная научная работа.
Ответ 427774886@vkontakte на комментарий
не может купить сотруднику ноутбук?
Если зайти к ним на сайт, то у них спокойно можно арендовать теслы.
Пользуется человек Б/У товарами — так это его право в общем то, даже хорошее дело делает — меньше г-вна в природу выбрасывается.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Не если а когда. Или вы думаете что все поиграются лет 10 и вернутся к бензину?
Тут несколько вариантов :
В нормальных странах будут обустраивать ( может даже тёплые )парковки с возможностью зарядки, менять инфраструктуру — тянуть новые кабеля, обновлять подстанции и т.д. Всё это делается и сейчас просто не настолько активно. Но думаю за будущие лет 10 -15 всё наладят.
В странах третьего мира- опять же все по разному.
У богатых людей владеющих собственными домами или парковками в элитной жилой недвижимости — описал выше.
У бедных — парковка под окнами, зарядка как попало, на работе чтобы дешевле, ремонт у дяди васи в гараже… в общем всё печально.
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
чисто дя сравнения:
Отапливать дома, квартиры и офисы это так разумно. В день 5% добытого угля и газа в стране уходит на обогрев.Это безумная растрата ресурсов в рамках всей планеты.
Ответ KRAW на комментарий
Например кнопка вызова клавиатуры для набора номера находится вверху экрана, список контактов — отдельное приложение (а не прямо в «звонках»), невозможно было синхронизировать контакты с тем же гуглом… и т.д.
Это только базовый функционал «звонилки», про доступность приложений первые пару лет я вобще молчу. Полностью согласен с
Ответ calavera на комментарий
PS. для этого должна существовать стоянка возле дома.
Ответ Finterio на комментарий
Маша готовилась к дискотеке попеременно включая зарядные устройства для телефона, часов, наушников в единственную рабочую розетку в доме. В голове ее крутилась одна мысль: «Срочно найти себе нормального мужика, срочно!».
(это шутка)
Ответ 3279363788839856@facebook на комментарий
у меня аж монитор зажыроточил XD…
Ответ DimaM на комментарий
Кратно пропущеным тактам :-).
В целом тема довольно здавая — понижать мощность двигателя когда она не требуется, вот только почему за сотню лет никто до этого не додумался? Или что более вероятно додумались, но минусы превышают плюсы на длинной дистанции (может там цилиндры неравномерно выгорают, или коленвал как то изгибает со временем).