Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничооо, телефон справочной россиянам скоро объявят :).
avatar
Горячо одобряю эту инициативу! Она существенно ускорит процесс повторения Россией удачного опыта сдохшей сссрни.
avatar
Не нужно поддерживать исламский терроризм, всё просто :)
avatar
Уважаемые, а что нынче с матрицами VA — для правки фотографий (ну, после несложной калибрации) годятся?
Спасибо.
avatar
Хе-хе-хе, давно пора было.
avatar
Гут :)
avatar
Вы точно уверены? ;) А то вдруг только Вашего мудрого совета нам не хватает… :-D
avatar
А зачем? :)
avatar
Увы, не запрещено даже враньё на эту тему ;)
avatar
Семейно-фсбшный подряд, однако?
avatar
Нууу… как у вас не скажу, к счастью, но тут в Западной Европе большая часть Вашего виш-листа и на обычной Е-шке универсале отлично выполнима ;).
avatar
Бггг, ну а какую ещё реакцию от россиян ожидать? :)
avatar
Ну тыкаем же пальцами в сканер отпечатка и таращим глаза в сканер радужки, так что почему бы и нет? :)
avatar
Нууу… спустя какое-то время — почему нет? ;)
avatar
Забавно у вас в России.
avatar
А зачем покупать дорогие вещи на Али? :)
avatar
Нууу… кое-что по мелочи тоже прикупил (чехлы для смартфона, стёклышки и пр.), заплатив 15 евро вместо около двадцатки. Пустячок, а приятно :).
avatar
«Производителей»? А разве у Broadcom & Qualcomm есть производственные мощности для выпуска чипов?
avatar
В ватных мечтах ;-).
avatar
Таки да :). И неплохое место для работы.