Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Редкостное извращение, ИМХО. Зомбификация :).
avatar
А что, цена акций точно так же упала? Вроде нет же? Ну воооот… ;)
avatar
Я QC35 за 300 евро на Амазоне купил, 400 долларов — для транжир ;-).
Хорошие наушники, лучше Plantronics BackBeat Pro по качеству шумодава и весу, но вот по удобству управления Plantronics выигрывает, ИМХО.