- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про «деревянные станки» и пр. не поясните? Только российскую геббельсятину лучше бы Вам воздержаться использовать ;).
Чай не про Россиюшку новость-то.
Кроме того, говённые российские ВУЗы (см. рейтинги) выпускают в среднем говённых российских инженеров и научных сотрудников, что результирует в отсталости российской науки (см. пруф выше) и хайтека (см. Ваше согласие с его уровнем выше же).
Так чего, получается, что Вы — врун.
ЕЩЁ раз спрашиваю, пруф этому будет?
Приведенные Вами ссылки говорят о противоположном — большей привлекательности американских ВУЗов и большем количестве их выпускников по сравнению с российскими ;).
ЗЫ. Кстати, совсем необязательно быль украинцем или жить в Украине, чтобы разоблачать ватное враньё и голословие.
Так чего, пруфа на Ваши былые словеса про «этого добра в отсталой России сейчас до сих пор больше чем в США+Канаде+Австралии+Англии вместе взятых» Вы так и не привели.
Делаю вывод о том, что за свои слова Вы не отвечаете.
Может вы соврали там? Или не только там? ;-)
Кстати, в жопе не только российский хайтек, но и наука: http://trv-science.ru/2012/07/17/gde-my/
В вашей ссылке про это разве есть? Там про то, что выпускников в США больше, чем в России :-)
Вы точно по-английски читаете?
И почему российские хайтек и наука в жопе если ваши вузы так хороши? ;)
ЗЫ. Так чего там с пруфом про циферки, есть? ;)