- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот нифига нельзя, комплектные короткие и рассчитаны на неглубокую посадку, в итоге сторонние в чехол нормально не лезут, а с комплектными звук — никакой, не подходят они для моих ушей. Кое-как подобрал вспененные, они уминаются в чехле и более-менее заряжаются. Но от дешевых авей за 10 баксов у меня остались гораздо лучшие впечатления. Нет проблем с синхронизацией, зарядкой, вкладышами, звучат приятнее, больше никогда не куплю tws.
SGN 3 с шириной 79.5, про который я говорил, вышел в 2013 году, sgn 1 с 83 в свою очередь аж в 11, и показался мне слишком широким, как, очевидно, и большинству, если учесть что последующие ноуты последовательно уменьшались в ширине до стандартных 75мм. Ну и снова посоветую читать что я писал, прежде чем выдавать поток бессвязных нападок.
По факту максимальная комфортная ширина смартфона для средней ладони в районе 75мм и большинство смартфонов уже давно болтаются возле нее, рост диагонали идет за счет увеличения высоты экрана и уменьшения рамок.