- 2
Неправда. В китае есть и эксиносы и снапы, вообще доля самсунга в китае настолько смехотрворна, что скорее логистика выходит на первый план.
- 2
Однако ни один суд в мире, кроме американского, не признал обоснованность претензий, и по странному совпадению после этих событий на американский рынок стали поставляться смартфоны исключительно на квалкомах.
- 2
Уже забыли как их за прямоугольную форму телефонов засудили?
- 2
Выглядит действительно классно, в nzxt h510 отлично впишется.
- 2
Radeon VII в конце жизни за столько и продавался.
- 2
А что, собственно, нового вы ожидаете от оптического датчика? на сухой руке при хорошем прижиме все будет довольно точно, если основательно пропотеть начнет врать.
- 2
Что за бредни про вылеты, оперативку бы мемтестом проверить не мешало, на исправном компе работает абсолютно стабильно, при наличии ошибок памяти начинает вылетать.
- 2
яндекс директ не может, для этого нужны js фиксы.
- 2
Уже давно не говнище, недавно попробовал, удивился насколько он стал хорош, есть переключение на пк версии страниц, поддерживает все плагины от настольного, единственный мобильный браузер который действительно может заблокировать абсолютно всю рекламу.
- 2
за 340$ я poco f2 на 865 взял. Айфоны покупают исключительно из-за покусанного яблока, после чего пытаются придумать оправдания выбора.
- 2
Пластик вместо стекла и металла творит чудеса.
- 2
Если посмотреть нормальные тесты с разгоном, будет видно что до 4000 по памяти производительность масштабируется почти линейно на стандартных 2100 гп. Плюс графика гонится до 2.5 а память до 4400, 1050 в таком виде обходит, что было недостижимо на прошлом поколении.
- 2
Нв делает все, оставаться монополистом и убить конкуренцию на корню, как только появляются достойные альтернативы на opencl разработчик покупается и все разработки прикрываются.
- 2
С добрым утром называется, всегда лучший кремний отправлялся в старшие процессоры, еще во времена c2d и реального разгона старшие в среднем брали частоты выше, при этом младшие давали лучшее соотношение цены и качества. Такой же отбор был и на старте zen2: похуже — 3600 3700x, получше 3600x 3800x, но по цене/качеству никакого смысла в доплате. Самый топ шел на 3950x и эпики, с отладкой техпроцесса этого топа хватило и на расширение линейки.
- 2
за 22.5 в комплекте с 3600 за 11.8 недавно взял в днс msi gaming x 5600xt, карта вполне уровня этого асуса, самую дешевую mech oc можно было взять за 20.7, от нв за эти деньги только 1660 ti, вообще не конкурент 5600, слишком много нв хочет за свои поделки.
- 2
Если сравнить встройку интела с амд, то у интела ее можно сказать что нет, затычка за 500р с авито будет не хуже.
- 2
Память должна заметно лучше гнаться чем на пошлых apu, в теории можно неплохой прирост получить.
- 2
Да, про топологию наврал, ну значит оптимальнее ставить 4 одноранговых модуля, чем 2 двуранговых, основная разница. У меня тоже двуранг стоит, микроны aes, это вообще любимая память у новых райзенов, гонится едва ли не лучше, чем на интеле.
- 2
Во всех ch т-топология, никакой существенной разницы между ними нет. С прошлого лета c6h работает на 3800 с 3700x абсолютно стабильно. Запускается и на 4000+, но смысла в этом нет никакого.
- 2
Вот только это «тестирование» — полная фигня. Вся разница обусловлена наличием рабочих пресетов таймингов в x570 для соотв частот, и их отсутсвем в x370, если вручную вбить тайминги старшей платы, использовав известный драм калькулятор, память будет гнаться совершенно одинаково, не говоря уже о том, что частоты выше 3800 не имеют никакого смысла и делают только хуже.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →