Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И предлагаю не сводить тему к событиям.
Вот кубаноиды, эти да, жмутся. В том году были в двух гостинках. Разница ощутимая. Где москвичи правят — бабло вернули за затопленные дни без проблем. Кубаноиды же жались до талого и не решали проблемы.
Вот типичный пример когда тело не было нигде но стонет на тему)))
Чистота моря… Вот весьма спорно. Не раз сталкивались с тем явлением, когда каналья из отеля идёт в море, и вот содержимое плавает там же где ты. Приезжаешь, горы, море, отдых… И высад в виде дерьма при ветре/течении.
По мне так лучше тина и медузы, чем реальное говно и прокладки.
Если сравнивать бюджетный отдых то как ни крути то одинаково. Или вы не были в Турции в отелях где утром одни яйца варёные и бумажные сосиски?)))
Где анимацию знаешь наперёд, так как она по шаблону?)))
Не были в отелях где селят в отстойный номер что бы поиметь допом за нормальный?)))
Вообще сейчас у отдыха в РФ есть один минус, явный. Это стоимость перелёта. И нынче цены вообще задрали.
Но есть огромные плюсы с учётом пандемий и санкций. В конце концов я в своей стране, и у меня есть омс, вдруг что. И до дома я смогу добраться хоть электричками.
Есть масса отелей куда август раскупается ещё в феврале. Так что не надо гнать «все плохо».
Есть конечно и дерьмо с ценником как в хилтоне и сервисом как в заброшенном селе. Бывал и в таких гостинках.
Хорошая Турция стоит дорого. А ширпотреб там ничем не лучше забитых туристами сараев в Сочи.
На наших югах тоже можно отдыхать, вполне комфортно и за приемлемое бабло.
Чел писал «давно». Стереотипами живёт по ходу. Брехал короче.
Запусти я.навигатор и я.такси на 2 и 4 гб, ощути разницу)))
Качают и лазят единицы, дрочеры. Большинству обывателей это не надо.
Бонусом будет я.теперьнепью