- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уверен больше всех.
Вот мы сейчас и не конкуренты.
Это более чем достаточно. Что-то слабо верится. Вообще их заявлениям верить себя не уважать. На Лисян л7 уже 27000 проехал. То, что показывает на приборе и как отсчитывает километры, в реали, ровно в два раза меньше. Я так понимаю, что Китайские километры от настоящих отличаются ровно вполовину.
Это была его последняя самая удачная модель. За такую машину шесть миллионов рублей — это даром.
Там качество было когда Германия была отдельным государством. После вступления в Евросоюз появилась халтура.
После 140-го, в 2004-м, купил новый G-400, из юбилейной серии Classic-25 и очень сильно пожалел. За два года гарантии был без машины в ожидании запчастей более 75 дней, а после гарантии, на второй день провалилась педаль тормоза. Заводской дефект. Предпусковой обогреватель Вебасто был установлен вплотную с тормозной трубкой, которую за два года успешно перетерло. Так эта компания не то, что-бы потихому заменить трубку и извиниться, заявила, что гарантия закончилась ваши проблемы. Тоже подал в суд. Ещё год машина оставалась в сервисе. Из Москвы приехали три адвоката и с судьёй порешали все вопросы. В итоге, мне пришлось самому решать свои проблеммы, да ещё и оплатить судебные расходы, в том числе и на адвокатов.
С тех пор при виде эмблемы Мерседеса меня блевать тянет.
Это самая гладкая компания. Желаю им скорейшего раззорения.