Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китайцам, да и всем остальным ещё долго придётся догонять.
Для джипа через чур. Ну, разве, что в армию пушки таскать.
Китай ещё совсем не известный по качеству, а цену уже задрали. Главное прекрасно понятно кто. Совсем не Китайцы.
14 лет с нуля имел. Врагу не посоветую.
Просто, очень хорошо пропиаренный геморой. Купи крузак и не парься.
В целом, после 14 лет эксплуатации геленвагена G400, машиной доволен.
Цена, качество. Дизель не снимайте.
Не тешь себя иллюзиями, лучше сразу выкинь эту мечту из головы. Поверь мне, он, гелик, того не стоит. Я в 2004 покупал за 118000 евро. Юбилейная серия Classik 25. Ещё ни один автомобиль у меня столько «кровушки» не выпил. 14 лет, как чемодан без ручки. Самый не надёжный аппарат.
Нам по ушам ездили, что, все, «партнеры» и не только, будут покупать наши товары только за рубли. Казалось, вот оно счастье, теперь мы будем диктовать условия Курса рубля, наконец-то заживём, правительство к нам, рабам своим, лицом повернулось.
Ха-ха, обрадовались. Даже по 59 за доллар цены взлетели как если-бы курс был 100 р. за доллар. А теперь, волна спала, все уже поняли, молча проглотили, курс уже 68.
Эх Россия матушка, сколько-же терпения у народа.