Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто сравните цены на любые товары в ваших магазинах с нашими и все поймете. Я всегда так цены сравниваю и всегда получается адекватный результат. У нас в дорогих(!) магазинах с 15месячным беспроцентным кредитом ридми 6а 2/16 стоит 3000. Мне и в голову не могло прийти, что что-то не так в сравнении. Всегда получалось, а сейчас алгоритм дал сбой. Вообще странно, когда на основе догадок строятся категорические заключения. Эдак можно до гномиков дожиться. Тут я и про себя тоже. Нужно было быть придирчивее перед началом критики рекламодателя… на другой раз постараюсь...
А где там вранье? Неправда, ошибка — при условии, что вы написали правду — согласен. Ваш же эпитет подразумевает преднамеренность, которой не было. А в этом сообщении человек поднимает ту-же тему, что и я — неадекватность цены. Хотя опять-же… фиг знает сколько ридми 5+ стоит в российской белой рознице, может как раз, как и в Украине — раза в полтора-два больше...
В Киеве Ридми 6а от 2500грн, а цены на большинство пром-товаров выставляются с коэфициентом 1 к 1,8-2 по отношению к российским ценам, хотя курс в обменниках 1 к ~2,4. А тут цену увидел 10к за ZTE. Вот и получилось в 2 раза… Если не прав, то погорячился зазря. =/
Рассмешили… Но пару секунд уделил… знатная мигалка! Интересно, как много желающих сделать из своего ПК фейерверк?