- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А кстати, это конечно не суть, ибо личные предпочтения; но так как мне нравятся открытые пространства в играх, то дизайн как раз больше зашёл Инфинитный, а не прежних Биошоков. Мрачные зажатые помещения, вы знаете, лично я их наелся в играх. Мне нравится видеть небо над головой.
Тоже порекомендую хороший и дешевый фонарь, в частности, Convoy S21A если будет желание когда-то заменить свой фонарь не на налобный. Габариты минимальные для 21700 элемента питания, светит — караул. Статик дисчарджеры видно на законцовках стабилизатора 777 на макс. яркости, а время работы закачаешься. И чуть больше тысячи рублей, может, еще семьсот суммарно на аккум и зарядку.
(как заставить мат.-тех. обеспечение купить нам нормальные фонари, вот вопрос, люди и финансы это покруче технических задач)
Но вообще любая замена агрегатов за исключением обозначенных выше — это налобный фонарь. Обе руки должны быть свободны, и точка. Тут нужен ровный ближний свет с достаточной яркостью.
А, и есть еще специфическая хрень — фотографирование номеров агрегатов. Вот какой тут нужен фонарь даже и не скажешь. Фотографирование осуществляется всегда на мобильный телефон, телефоны у всех разные, это во-первых; иногда приходится засовывать его в такую щель, что не видно даже толком экран, а нажать спуск как-то надо, это во-вторых; подсвет фонарём может этим телефоном быть испорчен в дикую засветку, потому что это далеко не глаз человека; фонарь в эти щели часто не пролезает или светит под таким углом, что спасает только рельеф номера на табличке, а когда он нанесен краской а не выбит, то тоже не видно ничего. Ну это уж совсем специфика, мы с ней боремся по мере сил.
А еще есть совсем особый случай — рассматривание чего-либо в тёмных щелях в яркий солнечный день. Тут спасает только фонарь дальнобойный, его пятно хоть видно в такой день и он что-то там высвечивает.
Режим Льва Толстого офф.
Такие статьи нужны, тут есть над чем подумать, что вообще может предложить нынешняя промышленность для посветить.
P.S. О, забыл добавить, как-то что-то там менял, решил подвесить фонарь на хвостовой магнит. Шиш там, кругом тот самый авиационного грейда люминь, который попадается в описаниях — не магнитится. Ну я посмеялся, точнее хмыкнул, вытер пот со лба и дальше работать.