Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Два отдельных прибора — априори занимают в два раза больше места, чем одно. Далеко не все и не всегда организуют прямое питание от бортсети, соответственно прибавляем еще и два занятых прикуривателя — а ведь еще как минимум смартфон хочется заряжать.
Нет, не факт. Это лишь ваше субъективное мнение. «Для такой цены» — вы меряете гибриды неприменимыми к ним ценовыми оценочными критериями, я уже писал об этом. Проще говоря, отдельные функции данной категории устройств не обязаны соответствовать придуманным вами ожиданиям просто потому, что вы их сами себе придумали. Хотелось бы наоборот, но увы, так несправедливо устроен мир — рынок не отталкивается и не подстраивается под мнение одного отдельно взятого человека.
Рассматриваемый в обзоре от силы пару недель в продаже. Хотелось бы предметной исчисляемой конкретики — название веток форумов (и соответственно кол-во этих форумов) и кол-во пользователей с претензиями. Это безотносительно того, что при желании «к рассматриваемому в обзоре на форумах полно претензий по качеству работы и по ложным срабатываниям» можно написать про любой без исключения гибрид или р-д. Причем чем он популярнее, тем больше этих самых претензий.
Как я уже писал, с одной стороны вы сами себе придумали сколько должен стоить гибрид и предъявляете производителю за то, что реальная цена не соответствует вашим ожиданиям. С другой стороны, как я опять же уже отмечал, вы в принципе не понимаете ценность и стоимость эффективного р-д в нынешних условиях, и потому с изначально неверной позиции пытаетесь оценивать гибриды.
То, что нет Wi-Fi – это минус, факт. Особенно с учетом того, что базы обновляются еженедельно.
Мерять понятием «для такой цены» не совсем корректно для гибридов. Neoline особо не скрывает, что делает радарную часть «на все деньги», а по части видео устройство просто держится на нормальном уровне. Не топ, конечно, но и «видео просто ужасно» вы, мягко говоря, нафантазировали.
На DNS бонусными баллами можно снизить стоимость, держим это в уме на всякий случай.
При желании без проблем можно накидать толпу регистраторов из того же DNS и за 7-10 тысяч, которые будут снимать даже хуже чем приведенный вами ниже 70mai Dash Cam M300. Но с другой стороны в принципе рассматривать данную несъемную модель с капризным литий-ионным аккумулятором к покупке – очень рискованное предприятие. Я лучше переплачу за суперконденсатор, но не буду гадать, вздулась ли батарея от жары или умерла от мороза или перепада температуры.
Рабочий сигнатурник сейчас стоит около 10к рублей. Можно купить дешевле, как вы пишете за 7500 руб, но что и как он будет отрабатывать в современных реалиях и в конкретных областях – большой-пребольшой вопрос.
Отдельный регистратор и отдельный р-д не могут быть более универсальными, чем гибрид, думаю не нужно пояснять почему. Вы не платите в два раза больше, здесь такая арифметика не работает. Вы платите за ту самую универсальность и удобство, когда вместо отдельного топового р-д и отдельного нормального регистратора получаете все это в одном устройстве. Но в приоритете здесь именно р-д. Если вы не понимаете, зачем он вам и прежде всего оцениваете качество съемки, то однозначно будете удивляться цене.
Fujida обновляется через приложение на смартфоне. Neoline не нужно приложение, только сама точка доступа смартфона, о чем и написано в статье. Таких радар-детекторов в России еще нет.
Против треног и мобильных радаров на трассе GPS-информатор бесполезен.
для обновления только активация точки доступа + нажать две кнопки на р-д.
Вам указывают, что рупор последнего поколения. Теперь вы цепляетесь к тому, что он увеличенный. Ну не любите вы когда у кого-то больше, что-то личное может.
Да, вам картинкой ткнули, что рупор у Neoline больше, чем у аналогов типа iBox, Silverstone и других брендов третьего эшелона.
То есть, вы уже третий раз не моргнув глазом съезжаете с каждого вашего же тезиса, это действительно выглядит очень забавно:)
Погодите, ваша претензия была конкретно к тому, что рупор старый. Как мы выяснили, рупор — мягко говоря, весьма не старый. Он как бы новейший, самый актуальный. Почему вы старательно забываете свой же тезис и перепрыгиваете на… Мой!)
Зачем что-то отвечать про более чем приличное качество видео? Вас как-то принципиально задевает то, что кто-то не разделяет вашу субъективную точку зрения?:)
Забавный термин, «ключевые скриншоты». А есть еще видимо не ключевые… Чего именно не пруфы скриншоты, на которых отлично видны госномера, но по вашей версии «фокус плывёт по левому краю».
Приветствую вашу самокритичность.
И?
Ну, разборы техномода посмотрите для общего развития, чтобы по вопросам рупоров не выглядеть тем, кем сами себя выставляете.
Вы же понимаете, что лепите про какой-то расфокус в обзоре, где прямо на скринах по левому краю предельно четко и отлично читаются госномера? Это риторический вопрос. Ну, а оценивать гибрид или регистратор на уровне старое/новое железо — это вы опять же, как бы помягче сказать, совсем не компетентным гражданином зачем-то себя добровольно показываете.
Увы, вы ошибаетесь.