Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Stuntman66 на комментарий
Как повлиял на твою жизнь полёт гагарина?
Ответ Батька на комментарий
С него начинается родина.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Люди умирают без хайпа. Для обычного дела ты же поможешь?
Ответ 105664105752286884616@google на комментарий
если сказать тебе правду это будет более плохим вариантом.
Ответ Korben Dallas на комментарий
Я попал на первый канал?
Ответ 118251786884684443513@google на комментарий
У тебя нет возможностей ни для себя, ни для других подтвердить или опровергнуть версию кривопрямоугольности Земли. Ты в любом случае будешь аппелировать к авторитету.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%83
«пусть едят пирожные»
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3619027.html
Ответ 110984990269512546030@google на комментарий
Живот растёт.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Враньё. Сам просрал.
Ты живёшь в обществе. Ты ведь живёшь в обществе? Ну, в смысле, среди людей, говоришь с ними и всё такое?
Ты не против, если люди смотрят друг другу в карман, чтобы пытаться контролировать «честное» распределение ресурсов? То, что ты считаешь «стыдной идеей» — это изменение формы контроля.
Но я согласен с тобой в той части, что «судьи» могут быть неадекватными.
Про анализ фотографии из этой темы. Покупаешь фотоаппарат — проблема приватности для тебя решена.
Ты хочешь иметь приватность, как свою информационную защиту? Плати.
Точно так же, как ты платишь за замок в своей двери или за плёнку, которую ты наклеиваешь на экран телефона.
https://setphone.ru/stati/naskolko-zashhishhyon-vash-smartfon-ip68-i-drugie-rejtingi-zashhity/
Твоё желание иметь информационную защиту — это только твои проблемы, решение которых имеет цену.
Apple по-своему, даже в каком-то смысле «благородно», обозначила границы того, как она намерена вторгаться в твою личную жизнь, точнее, как она будет использовать твоё желание жить без «замка». Теперь ответный шаг за тобой.
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
Тоже самое они могли наблюдать в любой колонии, но, конечно, на это дали бы меньше денег.
Ответ Pirotehnik на комментарий
Баб, в смысле баб?
А потом выяснится, что в некоторых случаях можно подтвердить транзакцию без sms, но это «просто временный баг».
Ответ Vladimir00 на комментарий
За наличие приватности платишь ты. Ты платил за наличие приватности?
Ответ 603853698@vkontakte на комментарий
В условленном месте, по условленному знаку.