Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ gruzdev_f на комментарий
Дык это, марсиане украли грунт из пробирки.


Тот редкий случай на этом ресурсе, когда написать сразу про хохлов оказалось неудобным. Но я восполню пробел.
avatar

Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Ну, если продолжить параноидальный ряд, то где гарантия, что на компе без интернета, все эти ваши действия не пишутся в логи? А потом, при возобновлении подключения, не пересылаются кому следует?


А кто обязан обеспечивать твою гарантию?
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
Дискомфорт вызывает вторжение в личное пространство именно людей.
… идея проверки фото роботами сама по себе у меня возражений не вызывает — при условии, что есть гарантии,
… У меня есть голословные обещания и никаких реальных гарантий, что нет бэкдоров, позволяющих людям видеть мои личные фото независимо от этой системы сканирования.
Другое дело, что этих гарантий и раньше не было, так что, в сущности, ничего не изменилось.


Ты не покупал приватность и тебе её не продавали. Хм, где подвох.
avatar
Выбора не будет. Гугл фото идентично всё будет или уже сливает.

Выбор был и будет.
avatar

Ответ zanoza867 на комментарий
Ну да, конечно.


У тебя есть выбор пользоваться другими товарами и услугами.
avatar

Ответ 106723351420394293773@google на комментарий
вы наверное впервые встречаетесь с продукцией майкрософт. тогда придется одну простую идею вам рассказать.
вы уже ничего не решаете,
ничего не настраиваете,
не выбираете и
ваша галочка там ничего не значит.
это как тумблер не подключеный ни к чему.
можете включать
или выключать.
или делать это по фазам луны.
система будет работать, как работала. и даже больше все ваши галочки при первой же обнове встанут в верное положение

avatar

Ответ Гурман на комментарий
Да сколько угодно. Иисус и Linux бессмертны. :-D


Где ты увидел утверждение про бессмертие?
avatar

Ответ Eternal_student на комментарий
намек уже был в названии ярлычка «этот компьютер»


Твои действия?
avatar

Ответ Corvair на комментарий
«Этот компьютер» вместо традиционного «Мой компьютер» говорит уже о многом. Компьютер постепенно превращается в терминал, оффлайновая работа на котором затруднена.


Твои действия?
avatar

Ответ vlad_new на комментарий
Ну если это Ваш стиль высказать восторг о простоте этого решения, то всё верно :)


Спасибо за самокритику.
avatar

Ответ v-00 на комментарий
И чему же? Линукс уже геймерская ОС? Там нормально работают все новейшие ААА-игры?


AAA игры это что?
avatar

Ответ Todari на комментарий
Отчего такая боль?


Это не боль, а радость.
avatar

Ответ General_Knoxx на комментарий
ну как бы…


Твой выбор?
avatar

Ответ 101223806680557136893@google на комментарий
Когда часы для детей функциональностью могут соперничать с обычными фитнес часами


Это гордость или сожаление?
avatar
Я, блять, обожаю, тупых высокообразованных пидоров, которые привычно ищут и находят пути комфортного для них существования.
vlad_new я всё правильно написал?
avatar
Берём и добавляем все диски С:\ D:\ и т.д. в исключение. И не забываем про сети (и их туда же, например: \\SERVER\Soft ). А за одно и всяким там дефиндерам обломится. Компу сразу полегчает. :)Последний раз редактировалось 4 августа 2021, 02:15

А что лично ты думаешь об этом?
avatar

Ответ 7093859105034987480@mailru на комментарий
Угу, сначала «Мой компьютер», теперь «Этот...». Ждем подписки, без которой ничего не установишь. Впаривание аккаунта постоянное какбэ намекает.


И твой выбор?
avatar

Ответ Гурман на комментарий
И воскрес…


И неоднократно.
avatar
На тебя же никто не давит сейчас, да?
avatar

Ответ herewolk на комментарий
Microsoft начала автоматически блокировать юторрент


И кого ты выберешь?