- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ноутбуки не нужны были раньше, а теперь и подавно. Есть телефоны, телевизоры и SberPortal.
Ответ Pavel_JJ на комментарий
Физиологию не обманешь. Это как кроссфит, только немного мягче и с национальным флёром.
Ответ Pavel_JJ на комментарий
То есть слова выше о том, что организм не просто так поддерживает определённую температуру ты пропустил и зацепился за любимое?
Это оценка головой «привыкает».
Организм не просто так поддерживает определённую температуру тела.
Некоторые тоже самое делают с помощью алкоголя и отлично не только бегают, но и спят на снегу.
Если бы ты прочитал новость, то смог бы корректно сформулировать вопрос.
Так как речь идёт об оплате в столовой, то темой предполагаются варианты оплаты не школой, а (через) школу или (через) столовую. На мой взгляд оплата через школу предпочтительней и дешевле. Пафоса, правда, меньше и другие задачи не выполняются.
Хотя, лучше начни с получения навыков чтения.
Ответ 114340297465546108630@google на комментарий
https://www.tesla.com/autopilot
Ответ Chipi. на комментарий
«Если на клетке слона, ты увидишь надпись „Тигр“ — не верь глазам своим.» Козьма Прутков.
Читай прозу.
Можно конкретизировать преимущества? Допустим, он теперь одевает штаны через голову или встаёт в 9 утра.
Ответ Wilczek на комментарий
«которым»
Ответ Wilczek на комментарий
Только ты в этом не участвуешь, потому что «они — плохие».
Ответ Wilczek на комментарий
Издержки узкой специализации.
Для чьей безопасности. Если это не принципиально для тебя, значит сменить юрисдикцию на российскую это не вопрос для обсуждения. Сменяешь и всё.
Ответ V.P. на комментарий
То, что ты не можешь впитать.
Ответ Кукушкин на комментарий
нидерландее
Ответ Wilczek на комментарий
Давать инженеру способность понимать и видеть красоту — опасно.
Ответ S.q.R на комментарий
«Занимай очередь с пятницы»