Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сильный кандидат на звание «Самый некрасивый мерседес»)
avatar
Имхо, надо быть полным идиотом, что бы купить телефон с вентилятором, для ИГР)))
Мир маркетинга, победившего 95% населения…
avatar
Очередное неработоспособное говно от криворуких идиотов из гугляди…
avatar
Сколько совков с криками все запретить повылезало… Где в такие беретесь?
И как хорошо, что у таких недалеких запретителей всего, что не вкладывается в их убогое мировоззрение, нет никакой власти реально что-либо запретить)))
avatar
Шина 192 против 256, ожидаемо рядом с 5600 а не 5700…
avatar
Поестили уже майнеры
TRex 0.19.11
Octopus — 44.91 MH/s
5$ в день, геймеры в пролете…
avatar
Майнинг эфира на ней залочили, а вот тот же octopus нет
Так что не будет их по адекватным ценам до падения курсов криптовалют
avatar
Аналитики))))
Вешать таких аналитиков-идиотов надо
Курс крипты в этом квартале самый лучший за 2 года просто
avatar
Очередной ведроид, нафиг не нужен, и так как грязи
avatar
Вот из-за убогих, с позицией «жрите фекалии добровольно, вас все равно заставят», мы и имеем десятку вместо нормальной ОС
avatar
Ну вот написали бы в статье, капиталист в отсутствии конкурента заломил цены, не было бы и вопросов
Но нет, в статье нам пытаются рассказать что все нормально, площадь чипа, разработки и т.д., а нвидиа вся такая в белом, технологии нам несет
Ничего никуда она не несет, просто пользуется ситуацией и имеет пользователей на деньги
Себестоимость чипа и его разработки покупателя вообще волновать не должны, это проблема вендора
Реклама обыкновенная, уж не знаю, проплачена или из-за личных предпочтений автора, но реклама
avatar
Вся статья выглядит как не очень удачная попытка оправдать жадность зеленых в отсутствии конкуренции…