Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще одни из миллионов глючных поделий на ведроиде…
Моя твоя не понимать)
Менять экран не стал, так как батарея уже тоже дохлая.
Хорошо что не поменял, получается.
Плохо, что нормального телефона купить не возможно, приходится с глючным ведром мучиться…
Или громкая связь по bluetooth это теперь прерогатива флагманов???
Ну и вопрос, каким образом, платформа флагмана, избавит от глюков кривой ОС?
По вашему, задваивание контактов, аппаратная проблема?
В жизни не поверю
Ну все правильно, за миллиметр и начала тормозить, диапазон то, миллиметровый)))
Если я вижу, что нечто, является г… ном, я так и пишу, это г… но
А фанаты этого г… на могут хоть обминуситься, только показывают что у них «горит»)
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Много лет пользовался blackberry Z30, пару недель назад он умер от старости(
Вынужден был купить ведроид, хотя и знал, что это г… но полное
Итог за 2 недели:
1) Сделать вызов из машины по громкой связи, практически невозможно
из 5 попыток, 1 раз звонит, 4 раза пишет «ошибка переключения вызова» и не звонит
2) входящий вызов по громкой связи — четыре равно вероятных исхода
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, принимает вызов (нормальный сценарий)
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, телефон перестает звонить, с экрана исчезают все надписи о входящем звонке, начинает играть музыка
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, телефон перестает звонить, машина пишет «ошибка вызова, проверьте состояние телефона»
— ничего не звонит, на экране никаких сообщений, тупо гаснет музыка и в колонках абонент начинает повторять алло, алло
кто звонит и хочу ли я с ним говорить, не важно, ведроид тупо берет трубку и включает громкую связь
3) За две недели, два раза повторилась ситуация — нужно позвонить, жму на кнопку с трубкой, рисуется анимация ее нажатия, и ничего не происходит
Пока не перезагрузил это г… но, оно тупо не звонило, ни ошибок, ничего, просто ничего не происходит
4) Один раз завис наглухо, через 10 минут перезагрузился
5) Половина контактов в телефонной книге дублируются по 3-4 раза, с компьютера, в браузере, контакты гугла без дублей
Это я молчу про постоянные лаги на ровном месте
Z30, за много лет, ни одного глюка
Громкая связь работала без единого нарекания
После Z30, просто кусок глючного г… на, гуглядь не смогла в громкую связь по bluetooth в 21 веке
Искренне не понимаю, кто добровольно отдавал деньги за это глючное г… но когда оно появилось только, из-за чего, сейчас невозможно купить нормальный не глючащий телефон
А свою дырку они уже закрыли, для андроида пегасус же вроде то же работал
Или это мелочи, главное в чужом глазу соринку?
О повышении ТДП, или о понижении энергоэффективности?
Если о повышении ТДП со временем, полностью согласен
Если о понижинии энергоэффективности, озвученой vanya sidorov, то нет ее
«А вот что хотел сказать человек говоря про «тдп» лично мне не понятно»
vanya sidorov написал:
«процы и гпу, при сохранении мощности, перестанут быть адскими печками»
Ему и ответили, эффективность растет по мере уменьшения ТП
Да, формулировка не точна, но смысл понятен
Пр прочих, равных (частота, примерно архитектура, кол-во транзисторов, и т.д.)
"«уменьшение» техпроцесса всегда приводит к понижению тдп"
А так, понятно, что чип можно усложнить/ускорить сильно изменив ТДП/энергоэффективность
Убило сравнение в лоб 1080 и 3080 просто по ТДП)
Ну и изначальный комент vanya sidorov, не совсем только про ТДП
«текущая ситуация с их энергоэффективностью, вообще не радует»
По вашей логике, самый энергоэффективный чип, это что-то типа S3 ViRGE, а самый энергоэффективный техпроцесс это 450 нм
Просто потому, что мало потребляет, эффективность же не интересна
Так что, вы просто написали бред
Давайте с geforce 256 сравните, и сделайте вывод, что больший ТП вообще уменьшает ТДП