Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конечно нужно срочно запрещать, ее ведь государство ни отбирать у населения не может, ни даже мониторить толком, недопустимое безобразие!
avatar
Хана играм(
avatar
Ну да, ну да, это не проблема ведроида, что он глючный, все равно выбора нет, какие проблемы…
avatar
И кому они нужны?
Еще одни из миллионов глючных поделий на ведроиде…
avatar
«которые её в итоге пришлось обновлять»
Моя твоя не понимать)
avatar
Мда, разбил экран в своем Z30 недели две-три назад.
Менять экран не стал, так как батарея уже тоже дохлая.
Хорошо что не поменял, получается.
Плохо, что нормального телефона купить не возможно, приходится с глючным ведром мучиться…
avatar
Я же вам не жалуюсь, что камера не того качества, или экран не тот, мне нужна тупо звонилка с нормальной телефонной книгой и громкой связью!
Или громкая связь по bluetooth это теперь прерогатива флагманов???
Ну и вопрос, каким образом, платформа флагмана, избавит от глюков кривой ОС?
По вашему, задваивание контактов, аппаратная проблема?
В жизни не поверю
avatar
Motorola G30
avatar
«машина была оборудована радаром миллиметрового диапазона»
Ну все правильно, за миллиметр и начала тормозить, диапазон то, миллиметровый)))
avatar
Плевать мне на дизы, я привык называть вещи своими именами
Если я вижу, что нечто, является г… ном, я так и пишу, это г… но
А фанаты этого г… на могут хоть обминуситься, только показывают что у них «горит»)
avatar

Ответ oldies_dabs0t на комментарий
А что именно у вас глючит?


Много лет пользовался blackberry Z30, пару недель назад он умер от старости(
Вынужден был купить ведроид, хотя и знал, что это г… но полное
Итог за 2 недели:
1) Сделать вызов из машины по громкой связи, практически невозможно
из 5 попыток, 1 раз звонит, 4 раза пишет «ошибка переключения вызова» и не звонит
2) входящий вызов по громкой связи — четыре равно вероятных исхода
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, принимает вызов (нормальный сценарий)
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, телефон перестает звонить, с экрана исчезают все надписи о входящем звонке, начинает играть музыка
— появляется кто звонит, кнопки принять/отказаться, при нажатии принять, телефон перестает звонить, машина пишет «ошибка вызова, проверьте состояние телефона»
— ничего не звонит, на экране никаких сообщений, тупо гаснет музыка и в колонках абонент начинает повторять алло, алло
кто звонит и хочу ли я с ним говорить, не важно, ведроид тупо берет трубку и включает громкую связь
3) За две недели, два раза повторилась ситуация — нужно позвонить, жму на кнопку с трубкой, рисуется анимация ее нажатия, и ничего не происходит
Пока не перезагрузил это г… но, оно тупо не звонило, ни ошибок, ничего, просто ничего не происходит
4) Один раз завис наглухо, через 10 минут перезагрузился
5) Половина контактов в телефонной книге дублируются по 3-4 раза, с компьютера, в браузере, контакты гугла без дублей
Это я молчу про постоянные лаги на ровном месте
Z30, за много лет, ни одного глюка
Громкая связь работала без единого нарекания
После Z30, просто кусок глючного г… на, гуглядь не смогла в громкую связь по bluetooth в 21 веке
Искренне не понимаю, кто добровольно отдавал деньги за это глючное г… но когда оно появилось только, из-за чего, сейчас невозможно купить нормальный не глючащий телефон
avatar
Отсюда вывод, все зло от зеленых идиотов
avatar
Уверен, будет такое же кривое и глючное г… но, как и все продукция гугляди…
avatar
Интересно, гугл разбирается в уязвимости Apple
А свою дырку они уже закрыли, для андроида пегасус же вроде то же работал
Или это мелочи, главное в чужом глазу соринку?
avatar
Не могли бы вы определиться, о чем сейчас речь?
О повышении ТДП, или о понижении энергоэффективности?
Если о повышении ТДП со временем, полностью согласен
Если о понижинии энергоэффективности, озвученой vanya sidorov, то нет ее
«А вот что хотел сказать человек говоря про «тдп» лично мне не понятно»
vanya sidorov написал:
«процы и гпу, при сохранении мощности, перестанут быть адскими печками»
Ему и ответили, эффективность растет по мере уменьшения ТП
Да, формулировка не точна, но смысл понятен
avatar
Ок, может так вас устроит?
Пр прочих, равных (частота, примерно архитектура, кол-во транзисторов, и т.д.)
"«уменьшение» техпроцесса всегда приводит к понижению тдп"
А так, понятно, что чип можно усложнить/ускорить сильно изменив ТДП/энергоэффективность
Убило сравнение в лоб 1080 и 3080 просто по ТДП)
Ну и изначальный комент vanya sidorov, не совсем только про ТДП
«текущая ситуация с их энергоэффективностью, вообще не радует»
avatar
Вы говорите об энергоэффективности и при этом анализируете только часть энерго, забывая про, собственно, эффективность
По вашей логике, самый энергоэффективный чип, это что-то типа S3 ViRGE, а самый энергоэффективный техпроцесс это 450 нм
Просто потому, что мало потребляет, эффективность же не интересна
Так что, вы просто написали бред
avatar
А что, у 3080 и 1080 уже одинаковое кол-во транзисторов?
Давайте с geforce 256 сравните, и сделайте вывод, что больший ТП вообще уменьшает ТДП
avatar
Ну а смысл ее развивать, если сам ИЕ ушел на покой?
avatar
Купить можно, только предъявив салфетку от Apple)