Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если будут быстро окупаться, еще как заинтересуют…
Так это MS комплимент хрому сделала!)))
В те времена, ни ОС, ни браузеры, еще не успели окончательно превратиться в такое убогое говно как сейчас, процесс только начался(
А д… мо типа 8-ки, 10-ки, после выхода 11-й, засохнет и отвалится мгновенно.
Хомячки побегут ставить 11-ю, так как 11 больше чем 10, и значит круче, а дальше им не интересно)
Если закладывать +500к на допы дилера из-за пандемии->дефицита, то примерный паритет по деньгам.
Собственно, пока пандемия/дефицит актуальны, может и можно рассмотреть, если продажа авто пугает/напрягает.
В случае их завершения, аренда, имхо, становится бессмысленной по деньгам.
Ну так продайте после выплаты кредита, отобьете страховки и на пиво еще останется, на много пива)
Только вот машина по итогу твоей останется, а тут чужой.
Смысл?
Те, кто собственноручно поставили троян, вместо операционной системы, страдают исключительно из-за своей тупости)
Таков путь)
Такие фекалии как десятка, на свой комп не поставлю никогда