Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Каждый раз как вижу название этой фирмы, хочется впереди букву «X» добавить)))
avatar
Все зависит от цен.
Если будут быстро окупаться, еще как заинтересуют…
avatar
«Этот браузер как из 2008-го»
Так это MS комплимент хрому сделала!)))
В те времена, ни ОС, ни браузеры, еще не успели окончательно превратиться в такое убогое говно как сейчас, процесс только начался(
avatar
Прям один в один, такой же урод)))
avatar
Зачем? Стоит семерка на нвме ссд, все ок.
avatar
Понятно что можно, но зачем ставить ОС с кривым интерфейсом и допиливать потом еще напильником до сколь-нибудь удобоваримого состояния, если можно просто поставить семерку без этого геморроя?
avatar
И семерка, и ХП в свое время, непотопляемы, так как они хорошие ОС.
А д… мо типа 8-ки, 10-ки, после выхода 11-й, засохнет и отвалится мгновенно.
Хомячки побегут ставить 11-ю, так как 11 больше чем 10, и значит круче, а дальше им не интересно)
avatar
И с чего они решили, что пользователи, которым не нужна убогая, анально-ограниченная, функционально куцая ОС, изменят свое отношение к ней, из-за маленького экрана?
avatar
Во времена, когда биткоин стоит больше 50к баксов, все новости о картах/ускорителях обязаны включать данные о hashrate сабжа)))
avatar
Крипта постоянно туда сюда прыгает, не надоело новости плодить каждый раз?
avatar
Если считать цены с оф. сайта, то такая комплектация 2.3 млн и кредит выгоднее.
Если закладывать +500к на допы дилера из-за пандемии->дефицита, то примерный паритет по деньгам.
Собственно, пока пандемия/дефицит актуальны, может и можно рассмотреть, если продажа авто пугает/напрягает.
В случае их завершения, аренда, имхо, становится бессмысленной по деньгам.
avatar
Вот только кашкай 3-х летка стоит ляма полтора. Смысла 0 в такой аренде.
avatar

А если он не нужен в собственность? Тем более в собственности придется платить за КАСКО, ОСАГО, налог, шиномонтаж…

Ну так продайте после выплаты кредита, отобьете страховки и на пиво еще останется, на много пива)
avatar
Если взять такой же же ниссан в кредит, месячный платеж примерно такой же и выйдет.
Только вот машина по итогу твоей останется, а тут чужой.
Смысл?
avatar
Сижу на семерке, обновления выпилены, проблем 0
Те, кто собственноручно поставили троян, вместо операционной системы, страдают исключительно из-за своей тупости)
Таков путь)
avatar
Гуглядь, что с убогих взять, у них вся продукция глючная, тормозная и через одно место сделана
avatar
Ну и отлично, взяли за пятую точку этих любителей развести на деньги «немамонтов»
avatar
Skype 4.2 помним, скорбим…
avatar
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
avatar
Перешел с ХП на семерку в 2018 году
Такие фекалии как десятка, на свой комп не поставлю никогда