Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как вы яхту назовете…
Железо никакущее, игры для дошкольников, жадность запредельная...
Нафиг надо спонсировать эти поделия
Кому нужен огрызок без гарантии, без возможности вывести картинку, без возможности продать на вторичке, по цене нормальной карты?
Никому
6к баксов на чай? не жирно будет?)
Продукт для покупателей салфеток от apple
Это да, скоро видеокарты по цене догонят суперкары…
Всем устраивала, нормально работала.
Пару лет назад издохла от старости.
Точно такой в продаже уже не было, но была так же 100, но с другой буквой за 10 баксов.
Купил ее, через 2 дня выкинул, так как:
1 при нажатии кнопок, курсор постоянно прыгал по экрану даже если второй рукой зафиксировать корпус намертво.
2 курсор постоянно «залипал» и не реагировал на движения мыши, пока не поднимешь ее от стола сантиметров на 5 и не опустишь обратно.
3 пластик от китайской мыльницы.
Ну ладно думаю, инфляция, все такое, пошел купил баксов за 50 вроде, логитеч g102
Единственным отличием от мышки за 10 баксов, оказался приличный пластик.
Курсор точно так же залипал и прыгал по экрану при нажатии кнопок.
Отдал жене на кухню убивать.
Может потому прибыль и упала, что делать фуфло полное стали, не?
К чему эта новость на этом ресурсе вообще?
Вот прям бегали и просили, ну не ложите наушники, ну пожалуйста
Задолбали уже свою жадность, зелеными идиотами прикрывать…