Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Рохит)))
Как вы яхту назовете…
avatar
Кто вообще приставки этой фирмы покупает?
Железо никакущее, игры для дошкольников, жадность запредельная...
Нафиг надо спонсировать эти поделия
avatar
NVidia считала что майнеры идиоты, но оказались идиотами ее маркетологи)
Кому нужен огрызок без гарантии, без возможности вывести картинку, без возможности продать на вторичке, по цене нормальной карты?
Никому
avatar
Оставить парочку «эфира» на чай
6к баксов на чай? не жирно будет?)
avatar
На все не рекомендуется
avatar
Э… график? Одномерный, видимо)))
avatar
И как роскомнадзор собрался запрещать, например гуглу, показывать рекламу???
avatar
Отличная ОС, десятке до нее, как до Киева раком)
avatar
Ага, превратит, в такое же глючное и прожорливое говно как и сам хром превратит
avatar
ИМХО, «игровым» смартфонам, надо в коробку значок класть — сертифицированный идиот)
avatar
У пятилетней дочки Redmi 10 не 2022, лагучее тормозное г… но…
avatar
Где бы ни работать, лишь бы не работать)
avatar
Правильнее сказать ограничит, а не уменьшит, сгорит при превышении определенного тока
avatar
Мелкомягкие строго следуют своему курсу — с каждой новой версией, меньше функционала и более дебильный интерфейс…
avatar
2100$ за дисплей 3.5 видимо?
Продукт для покупателей салфеток от apple
avatar
«Один источник даже сравнивает GeForce RTX 3090 Ti с Porsche 918»
Это да, скоро видеокарты по цене догонят суперкары…
avatar
Была когда-то мышь логитеч, модель — х100, вместо х какая-то буква, не помню уже, куплена лет 15 назад за 5 баксов.
Всем устраивала, нормально работала.
Пару лет назад издохла от старости.
Точно такой в продаже уже не было, но была так же 100, но с другой буквой за 10 баксов.
Купил ее, через 2 дня выкинул, так как:
1 при нажатии кнопок, курсор постоянно прыгал по экрану даже если второй рукой зафиксировать корпус намертво.
2 курсор постоянно «залипал» и не реагировал на движения мыши, пока не поднимешь ее от стола сантиметров на 5 и не опустишь обратно.
3 пластик от китайской мыльницы.
Ну ладно думаю, инфляция, все такое, пошел купил баксов за 50 вроде, логитеч g102
Единственным отличием от мышки за 10 баксов, оказался приличный пластик.
Курсор точно так же залипал и прыгал по экрану при нажатии кнопок.
Отдал жене на кухню убивать.
Может потому прибыль и упала, что делать фуфло полное стали, не?
avatar
И тут, видимо, все должны посочувствовать бедному пид@р@cу?
К чему эта новость на этом ресурсе вообще?
avatar
Еще как майнили, под монеру отлично 550-е заходили пока монета на CPU не ушла…
avatar
Ага, французы предпочли
Вот прям бегали и просили, ну не ложите наушники, ну пожалуйста
Задолбали уже свою жадность, зелеными идиотами прикрывать…