Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
@из прокитайского лагеря заявляют гордо: «замена батареи стоит копейки, нам не сложно менять хоть каждый месяц». @
И тут на тебе — удвоение мощности. Оказывается, и физика уже не мешает заряжаться быстрее, и компакные размеры не мешают. И даже неудачный опыт Ноута7 оказывается не имеет никакого отношения к быстрой зарядке, кто бы из тугодумов мог подумать)
Ну а название типа Air / ProMax — это вообще результат 1-2 брэйнштормов, какие тут затраты)
У Эппл и Самсунг самые жирные продажи флагманов в Европе и США, куда китайцы фактически не допущены по разным причинам.
В Китае, наоборот, исторически почти не продается Самсунг.
У китайцев же Ультра модели реально избыточны по ТТХ камер, и поэтому их распределение по моделям близко к нормальному.
PS. Речь разумеется исключительно про флагманские линейки.
Ишь ты какие смартфоны бывают, я даже не знал об их существовании. Видимо далек от народа стал…
То есть ровно по той же причине, по которой ее придумывают яблоки.
А экранчик для селфи или Si/C батарейки — это уже сложные технические решения.