Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что там оригинального с камерами?

на фоне прилавков, заваленных смартами с огромными аляпистыми лепешками с камерами этот смарт будет несомненно смотреться привлекательно.
Сам спросил, сам ответил))
avatar
А позапрошлогодний айфон плохо снимал видео или в чем претензия то?)
avatar
Он ничего не читал. Сказал vehicle.
avatar
«не раньше 2024» подразумевает, что с некоторой вероятностью (>0) возможен именно 2024 год. В противном случае было бы написано «не раньше 2025»
avatar
Вау что? Что у 4х фокусное расстояние меньше чем у 10х? Я просто напомню, у ульры помимо 10х есть еще и 3х и 1х и 0.6х оптика. Просто для каждого фото надо использовать правильную оптику, а этот клоун начал на большом зуме пытаться делать фото чуть ли не в упор. Результат очевидно предсказуем был
И какую из вами перечисленных самсунговских камер вы рекомендуете использовать с расстояния 18 см для макрофото с ЭФР 465 мм, т.е с гибридной кратностью зума 20х?)
avatar
Может у них строгий контракт с Квалками
avatar
Ничего, к концу года снова подвезут воны)
avatar
Я вывел весну как наиболее вероятный сезон анонса. А год анонса я взял у автора статьи. Я об этом написал в первом сообщении всем, а потом лично вам уже третий раз пишу открытым текстом без намеков. Но вы с каждым своим сообщением подтверждаете мое предположение, что вы не способны понять прочитанное)
avatar
Я в этой дискуссии выполняю роль читателя с конкретным вопросом, это видно всем (умеющим воспринимать прочитанное) уже по первому моему сообщению.
А вот роль мамкиного эксперта, взявшегося ответить на простой вопрос, но вместо этого вторые сутки пытающегося поставить мне оценки, принадлежит безальтернативно вам)
avatar
Вы у меня спрашиваете?
Да, у вас. Раз магистр матанализа сам пишет, что взялся потратить личное время на исследование этого вопроса, то я уточнил, чем закончилось исследование.
Так на основании чего в статье допускается выход такого SE в 24-м году?)
avatar
Ну так тем более расскажите как вы из этого вывели 2024 год?
Я не выводил из этого 2024 год. Я увидел в статье прогноз выхода нового SE в 2024-25 году и спросил, как инсайдер представляет себе выход SE в 2024 году.
Вы элементарно не можете понять прочитанный текст как рассеянный первоклашка, при этом обвиняете меня в незнании матанализа, который в нашей дискуссии вообще не никаким боком не нужен))
avatar
Какой ещё одной дисперсии, что за бред?)
Умные слова не только запоминать надо, но ещё и понимать перед их употреблением)
Даты релиза ВСЕХ моделей серии:
SE1 — март 2016
SE2 — апрель 2020
SE3 — март 2022
XR — это предшественник Айфонов 11, 12,...15. Эта серия действительно выходит каждый год осенью и к SE не имеет никакого отношения
avatar
При прекращении новых массовых заводов освобождение складов будет естественным путем постепенной продажи товара
avatar
Я не спрашивал про «через год-два», я спрашивал про 2024 год, имея в виду с большой вероятностью весну ( которая уже через 4 месяца), так как до этого SE 2020 и 2022 стартовали именно весной.
avatar
решил посмотреть на основании чего указывается 24-й. И внезапно, на 8:12 AppleTrack готов спорить на что угодно, что продукт выйдет осенью 2025 года.
осень 2025 — это совсем не не 2024. Так на основании чего указывается 24-й?)
avatar
Доставка может быть до любого места, которое устраивает продавца и покупателя. Хоть на автобусной остановке.
avatar
В булочную тоже товар доставляют…
И вы эту доставку от хлебокомбината до булочной оплачиваете отдельной услугой с выпиской счета-фактуры? или доставка выкупленного товара булочной включается в цену товара ровно так же, как и в ВБ?)
avatar
Ну разумеется массово везет, доставка по 50 рублей за товар в 1 конец может быть экономически оправдана только при массовом объединении заказов.
Да, я тоже считаю, что должна быть по желанию покупателя галочка в личном кабинете, мол оформите мне доставку как положено — отдельная услуга, с НДС и с выпиской отдельного счета-фактуры. Ну и с рыночной ценой рубликов 300-500 (если товар не тяжелый и не габаритный) в один конец, разумеется.
Ну а если покупатель отказывается от такой отдельной услуги, значит, соглашается на вариант ВБ)
avatar
А в 24? Этот год входит в обозначенный промежуток 24-25?
avatar
Потому что вы заплатите производителю всего 450 баксов за SE, а не 700 за айфон 14. Минус 250 баксов выручки при сопоставимой себестоимости аппаратов, какой компании такое понравится?)