Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем 10Гбит\с ну если в плате 4nvme то подразумевается что данных много, а много данных возможно нужно бекапить. А порт 10Гбит\с и то узким местом будет для pci-e 3 не говоря про 5ый. А тут 2.5Гбит порт это ниже скоростей sata ssd.
И если раньше это было дорого и горячо 15Вт то с приходом Realtek RTL8127 это не дорого и 2-3Вт. Ну появляются доступные NAS c 10Гбит и свичи с 2 10Гбит портами (остальные 2.5Гбит\с)
Понятное дело не всем нужно, у кого-то 1 роутер и тот 100мбит\с и то там 1wan и 1lan занят. Но и данная плата не массовое решение.
Ну и тренд на цифровизацию, многие ТВ с яндексом внутри. Продолжается переход на 4K.
Если у детей не будет большого экрана, надеяться что они будут смотреть тоже что и родители, каждый вечер ну как-то наивно. С другой стороны, некоторым подросткам сейчас ПК не нужен (если есть смартфона\планшет)
А ты мы иногда смотрим все вместе киношки. (те что интересны всем).
У наших в бенчах цифры растут, а вот желания использовать после каждого обновления\теста не появляется.
Неужели наши так и не догонят?
Ждем смены власи в Казахстане/ЮАР/Бразилии и другие странах
А другой момент быстрее всего можно обеспечить именно газом.
И сейчас в США так потребности расти будут что тут ВСЕ высасывать будут.