Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Перекупы
avatar
Лучше купить нового Китайца чем вышеперечисленное. С минимальным пробегом всё уже давно смели. Продают от 100ки за цену новых Джили Моджару, Тугелла, Префейс.
avatar
Так французы заняли в Европу нишу дешёвых табуреток. А тут Китай за те же деньги предлагает что-то похожее на машины.
avatar
Китайские авто это как Сяоми. По качеству это не премиум. Но вот всяким пёжо, всяких рено и сетроенам на фоне китайцев ловить просто нечего. Там ты за деньги покупаешь недо премиум. У французов за те же деньги идут деревянные табуретки с мотором.
avatar
О ещё один из секты.
avatar
Они себе мульку в голову вбили. Мол весь мир крутится вокруг их технологий. Сами в неё потом поверили.
avatar
И поэтому они будут поддерживать РФ.
avatar
Потому что вписывают в бюджеты поло. При этом на фоне Чери поло назвать машиной трудно.
avatar
Пока Эльвиру не уберут легко с кредитами не будет.
avatar
А надо было слелать кнопки WASD вместо этого. И пробел для ручника. И ещё на лобовом стекле отображать вид камерой сверху и сзади автомобиля.
avatar
Например квадратным.
avatar
Если поедешь на то где скажут царапина -бампер меняй)
avatar
Выше прочитал про 200 км.
avatar
Белка имеет толи 50, толи 100 км в день включенных в эти 4500 рублей. И в мелкие аварии лучше не попадать. Заплатишь ровно столько сколько по франшизе положено, что обидно за мелкую царапинку будет.
avatar
США так не считают.
avatar
За ютуб рекламу никак. А вот за интеграцию очень даже. Дело в том, что вы интересны в плане интеграции только тем рекламодателям, которые на Российский рынок работает. А для них разослать чёрный список налогонеплательщиков плёвое дело. И нет у вас интеграции.
avatar
Рекламодателей резидентов нагнуть смогут. Просто составят чёрный список неплательщиков.
avatar
Лучше бы бесплатный Path of Exile скачали.
avatar
Собаки лают, а караван идёт.
avatar